Воспитание детей

Ходим в садик 3 дня и ревем.

Сыну 1 год и 10 мес. Ходим по часу. Ребенок очень активный и общительный. К вниманию не требовательный, самостоятельный пипец. Выйдем гулять от меня деру дает, остается и с бабулей и даже с дядей оставался не ревел не разу. Я даже растраивалась, что меня игнорует. В садик приходит с места рвется к деткам жмет руку воспитателю я ухожу спокойно, а потом сидит и ревет. все 1,5 часа, правда с молодой воспитателем хорошо играет и почти не плакал, а с другой воет. Эта что постарше советует валерьянку давать... Что делать? Игрушки у него особо любимой нет...
Это пройдет. Моя дочь пол года ревела, пока не адаптировалась, а сейчас с удовольствием ходит. Даже на выходных просится в садик. Хотя я свою дочь отдала в 1,8
Елена Бакулина
Лучший ответ
не понимает смысла
пока по часу
вот и капризничает
страхи, что маму потерял
пройдёт. А вы сами-то успокойтесь. у нас племяш в 3,5 года дома и во дворе боевущий, а как в сад приводят, такой тихоня и плакса... но за 2 недели адаптировался. А у вас-то мелкий совсем. Может, не надо пока в садик, рановато?
Алия Суюндыкова мы его в садик и повели т. к энергия через край бьет... втроем не справляемся и вечером с ног валимся. Думали в садик пора там и игры и ровесники, не кто даже не ожидал, что ему это будет в тягость. Всей семьей растроились...
мало ревете))) 3 дня - это не срок))) пройдет
Скорее всего ей воспитатель не нравится. Раз вас отпускает спокойно. Продолжайте водить, может еще привыкнет.
маленький еще-не может привыкнуть
Marina Usmanova (Karakoi)
было бы странно если б не ревел. нормальная реакция на тюремный режим
Sofya Harutyunyan
а ты -то чего ревешь ?
3 дня еще слишком малый срок для адаптации. А валерьянку пусть сама воспитательница пьет.
Алла Мрасова
Там воспитательницы
Лёгкая адаптация 14 дней. Средняя от 14 дней до 2 мес. Более 2 месяцев ТЯЖЁЛАЯ.
всякие дети есть.. есть такие что все года ревут пока в сад водите.. а есть такие что первый месяц два ревет, а потом привыкает
Lenira Kanomatova
Я все 3 года ревела, пока меня туда водили. Свою дочь в сад не отдала.
Заура Сагенова
Зачем так рано отдали? Ребенок в маме нуждается
Может быть в прпвычку еще не вошел ваш уход. Малыш то кроха ваш... я думаю оч скоро стабилизируется эта ситуация и будет спокойная реакция
Лариса )))
Это пройдёт в любом случае. Период, понятно дело, чрезвычайно нервный, но через это проходили все))) Мой еще и сбегал прямо с прогулки (благо наш дом прямо перед садиком)))))
Katrin Shebelskaya
Ходим в садик 3 дня и ревем? То есть вы оба ревете? Сначала ребенок ревет, а потом вы ревете от того что он ревет.
Алия Суюндыкова Да. И я не одна такая (((