Воспитание детей

Как вы относитесь к тому, что воспитателем в детском саду работает 40-летний мужик?

если он детей любит то нормально. Давно пора для мальчиков воспитателей мужчин набирать. А то воспитывают пацанов бабы, потом вырастает из них непонятно что, а потом сами же бабы и жалуются, -что за мужики пошли?. Да это же они сами их и воспитали бл. Пацанов должны воспитывать мужики, а девчонок бабы. Тогда будет все нормально.
Наталія Задорожна
Лучший ответ
У наших друзей был нянь-мужчина, они сильно расстроились когда он от них уходил.
пусть мужчины на меня не обижаются, но я считаю, что мужчина не может адекватно растить маленького ребенка без чуткого женского руководства. и группу детей тоже
Алёна Тухтина
Нормально... у нас работает воспитатель, молодой совсем, только из пед. института... дети его обожают)
Не мешало бы ему принести справку от психиатра, что он не педофил.
Элиза Биккинина это входит в сан книжку
вспомню "Джентльмены удачи"
у нас в саду работал помощник воспитателя, огромный весь в тату, душевней воспиталки я не видела, дети его обожали
Альфия Гута
нормально
Хорошо.
был бы человек хороший и хорошему детей научил
мне все равно
Dana Boranbayeva
Удивительно на мой взгляд и необычно))))
..
Я только за... у нас тоже один в садике работал... мальчишки за ним табором бегали... а и правда если только бабы это кошмар
Cat Black
хорошо, а то это бабское воспитание ни к чему хорошему не приведет... У нас воспиталка была женщина, дак она нам играть в игрушки не разрешала, и бегать по улице.. Словно в концлагере детство провел
знаете, если он не педофил и нормальный человек, то это даже лучше чем женщина-воспитатель
Анна Фурман
Если это такой вот мужик http://youtube.com/?#/watch?v=E0ZTyrQ7k68

http://youtube.com/?#/watch?v=LFQLz3bqWWU

... то я бы кипятком писала от счастья и восторга

детей должна воспитывать полноценная семья. а не только отец сына, а мать дочь.
В дет. саду присматривают, играют, гуляют, кормят, укладывают и занимаются. а воспитывает семья. нечего на других это скидывать. дет. сад до 6-7 лет. Не знаю, не встречал. думаю лучше уж будет например по сменно муж. и жен. будет и то и другое. также и в школе.

а педофил или нет, психиатр не скажет. у него один вопрос "наркотики и алкоголь употребляете? "
А что тут такого? Вполне нормально!
нормально