Воспитание детей

Где вы храните вещи/одежду ваших детей? (которые малы уже)

В шкафу. Некоторые вещи одеты пару раз. Мол, для второго. Но д детей больше не хочу
Марина Кашина
Лучший ответ
я ее раздаю
Лиза Бут
Я отдаю все. Кроме совсем рваного и негодного. Оно идет на тряпки. полы мыть. пыль протирать. И не хранится.
на балконе)
Sandugash Sunakova
Накупила вакуумных пакетов, все закатала в них-очень удобно, реально экономит место, ни моль, ни сырость не страшны, и храню в отдельно выделенном отделении шкафа
Наталья Тушинская это идея) спасибо
После первого хранила в коробках на шкафу. после второго, что хорошее отдаю родственникам, что похуже на тряпки или на выброс.
Лена Бажанова
Наталья Тушинская просто в коробки складировали? или еще в пакет?
Раздала, выбросила.
Зуля Зульфия
отдаем все, что не нужно. смысл копить барахло?
Наталья Тушинская все все все отдаете?
У нас частный дом, место для хранения есть
В диван поскладывала. Еще деть намечается, если девочка - тогда племяннику подрастающему отдам часть. А то, что за унисекс сойдет - доносим.
Отдаю, продаю. А вообще - в пакет и на антресоли. Или в подвал, у нас хороший сухой подвал
Ольга Ширяева
в вакуумных пакетах.
Отдаю племяннице, она на два года младше дочери. Одежду сыновей подругам, у них мальчишки.
Отдаем двоюродным братьям, сестрам.
Самые любимые (мною) вещи и все игрушки оставляю для внуков (старшему 17 лет), после среднего (5,5) носит мелкий (2,2), а после мелкого (что не идет в утиль) раздаю, а самые приличные продаю на Авито.
Наталья Тушинская у меня тоже есть некоторые вещи, которые никогда не отдам и не продам, разве что внукам останутся. (подарки от родителей внукам)
Их обычно не хранят, а раздают или продают
Мадина *****
обычно отдаем
в шкафу на антресольной полке, но там немного, один пакет, остальное отдала, продала
отдаю по подругам)))
Ирина Лефлер
Когда я была малая (потому что рано мне ещё иметь детей) мои вещи отдавали родственникам или детям друзей родителей .
Вот открыли бы пункт для сбора дет вещей для дет дома а не в донбасс