Воспитание детей
Мамочки у кого детишки до 3х лет...
На данный момент привели свою фигуру в порядок? все устраивает. или что то еще надо до работать?
Не устраивает, но уже второго скоро рожать, тут не до фигуры. Теперь после родов опять надо будет пытаться в форму прийти
У меня через год после родов всё пришло в норму и стало идеальным :)
Привела, все устраивает, работать не над чем.
Дело в том, что понятие "фигура в порядке" - очень субъективное. Для кого-то это просто отсутствие лишнего веса. А для кого-то - ни жиринки и рельефная мускулатура, кубики на животе и ягодицы, как камень.
У меня двое деток. И на ГВ очень быстро худеешь.
Но сейчас я отдала второго в сад, у меня появилось время, я пошла в спортзал. Конечно, фигура стала лучше, хоть далека от совершенства.
Да у меня и после второго фигура не пострадала.
С первой быстро пришла в форму, а вот со второй (1г9м), лишних 10 кг. Питаюсь по системе -60, плюс физ. упражнения и обруч. Объемы и вес уходит.
да, надо доработать) надо пару кг набрать.. Но это и до родов надо было) не получается....
Двоих родила, младшему 2 года, фигура нисколько не пострадала, а даже наоборот!
У меня после четверых фигура вообще не изменилась. В течение двух месяцев прихожу в прежнее состояние. Только грудь, увы... После кормлений четверых уже не девичья. На размер меньше. А так - никаких перемен. Уж не знаю. хорошо или плохо, но вот такая фигура в 55 лет.

Старшей 3, младшей 1,5. К лету осталось пару кг скинуть, попу подкачать и всё будет хорошо.
дочке 1,3 как то все само в норму пришло. минус один-это растяжки, но с ними я не знаю как бороться. крема не помогают.
пресс немного еще подкачать, а так все в норме, даже лучше стало, чем до родов
У меня второй дочке 4 месяца, старшей 2,4.Регулярно занимаюсь спортом и уже все устраивает, остается только держать себя в форме и не расслабляться.
у меня нету