Воспитание детей
Как обойти аллименты, а то за двойню платить много.
Друзья, хочу поделиться проблемой. Я встречаюсь со своей девушкой уже более 3 лет. В браке не состоим. Так вышло, что она забеременела от меня. Я предлагал ей сделать аборт, так как не хочу иметь детей, на данном этапе жизни, но она отказалась. Ко всему прочему УЗИ показал двойню. Я человек свободолюбивый и не хочу за собой три якоря тащить. Поскольку она наотрез отказалась от идеи аборта и сильно набрала вес (раньше она была стройной красоткой, а теперь противно на неё смотреть, не то что целовать), я решил её бросить, но смущает вопрос алиментов, поскольку, лично мне, эти дети как телеге 5 колесо и отдавать свои кровные я за них не собираюсь. У моей девушки нет родни, которая могла бы за неё вступиться и я думаю просто выгнать её с моей квартиры и перестать каким-либо образом с ней контактировать. Но план не самый надёжный. Интересует ситуация с выплатой алиментов по стране вообще и кто каким образом обходит закон. Поделитесь своим опытом, ребята, облегчите такую трудную для меня ситуацию, буду очень благодарен
Избей ее ( а лучше заплати тем. кто встретит и изобьет). Еще с лестницы скинуть как вариант. В лучшем случае - выкидыш. В худшем - выкидыш + осложнения, возможно, смерть самки. Только не попадись =) Успехов =)
тролль.
Головой надо было думать. Вот тебя бы оставить жить на такие деньги, тогда бы понял. Ты платишь своим детям.
Татьяна Перекрёстова
Да не нужны они мне
Кровные - это не деньги, а дети
Про "свободолюбивость" надо было думать раньше, до того, как начал спать с девушкой. Хотел быть свободным - не спал бы, а теперь расти своих родных детей
Татьяна Перекрёстова
Кому как, мне деньги кровные, а дети меня не беспокоят
Никак. Еще и прописать имеет полное право детей у вас. Надо было думать раньше о контрацепции.

Унылый Тролль.
Ты будешь платить алименты только в том случае, если юридически станешь отцом. А именно - если у детей в свидетельстве о рождении в графе "отец" будут указаны твои данные. Для того, чтобы они там оказались, Вы с женщиной должны состоять в браке или если ты этого захочешь и подашь заявление на признание тебя отцом детей. Соответственно, если брака нет и твоего желания тоже, то официально отцом ты им не станешь, а значит и алименты с тебя не потребует никто.
Настколько я знаю, через суд заставить тебя пройти ДНК тест и подтвердить отцовство мать детей не в праве, только по твоему желанию. Так что не переживайте, молодой человек, Вы выйдете сухим из воды. Вот только на детей этих не рассчитывайте ни через 5, ни через 10, ни через 50 лет.
жалко мне вас... лет эдак через ...надцать пожалеете ведь... жизнь, как бумеранг... НАДЕЮСЬ ДЕВУШКА НЕ ДУРА И ПРОСТО ТАК НЕ ОСТАВИТ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЕЁ ВЫГНАТЬ!!!
Татьяна Перекрёстова
Была бы не дура, согласилась бы на оборт
Надо одного утопить.