Воспитание детей
Была ли у Вас в детстве любимая игрушка?
самодельный. деревянный пистолет, который стрелял пульками, сделаными из алюминиевой проволоки .
Была куколка, которую родители привезли из Германии, когда мне было 3 года. Хотя, почему была, она и сейчас есть.
Львёнок, мягкий, до 4 лет. А когда меня перевезли в западную Сибирь в 1984-ом, появилась кукла Лена такая, со временем, такой символический подарок - предвестник.... Она так и называлась в магазине.
Я в неё "влюбилась" в магазине, каждый день смотрела на неё за стеклянной витриной, пока однажды мне её наконец не купили! Тот момент, когда мне её покупали, я не забуду никогда! Я стояла и смотрела на неё в очередной раз, пока родитель стоял в очереди за чем-то. Я буквально прилипла к стеклянной витрине, смотрела на эту куклу, ценой в 10 руб, (тогда это было не мало!), и когда подошла продавец и взяла эту куклу, а затем понесла её куда-то, я так вздрогнула внутри, у меня всё оборвалось! Поворачиваю голову - а это папа мне её покупает. Сказать просто, что я была счастлива в этот момент - ничего не сказать
Немецкая кукла Мелинда
Бала, настоящий (не рабочий) пистолет маузер.
Мишка
Их было много, но к сожалению любимой игрушки не было. Как ни напрягай память не лезет ничего в голову.
Вспомнил: Слоненок Денди, вернее игровая приставка.
кукла беби он
Собака который оставил мне родственник под конец предав! Собака назвала в честь одной доброй соседской собаки которая умерла из-за змеиного укуса. На моей собаке был ошейник и там написано тоби, но я постоянно лучу что он сделал операцию на смена пола