Воспитание детей

Как Вы считаете, Вас правильно родители воспитывали?

Елена Кутовая
Я не буду давать оценку родителям- правильно/неправильно. Как на то время умели и понимали сами, так и воспитывали. У них не было особо знаний (только собственный опыт). Зато теперь я знаю точно, что САМА могу исправить многие родительские погрешности воспитания. А им я благодарна, что дали мне жизнь!!!
Анжелика Бектева
Лучший ответ
слишком баловали.. баловницей выросла
Мои родители же не знали, что Советский Союз развалится со всеми вытекающими отсюда последствиями) Поэтому воспитывали меня советским человеком)
Нет. Не очень я довольна. Хотя что-то в этом было. Смотрю как других воспитывают, большинство - не лучше.
Они нас по моему вообще не воспитывали !
Рабочая семья, как то все само прививалось, что надо в их отсутствие почистить картошку, вымыть полы и большое влияние улицы .
Правда все папа, мама, брат и я читали книги взахлеб !
Елена Осипова
Конечно правильно: научили думать, принимать решения и нести ответственность за эти решения...
Елена Франтова
Меня они не воспитывали. с трёх лет не знала, что такое семья. отдельно взятые личности...
нет))) я бы себя по иному воспитал)
Отлично воспитали, сейчас перенимаю опыт.
скорее не родители, а вся родня. в целом неплохо
Мне кажется меня вообще не воспитывали...))) В смысле я не помню какого либо давления со стороны родителей. Папа рано умер, мне было 10 лет, а мама работала... Мы сестрой везде и всё сами.
нет нет нет.. много жестокости и не понимания было. все самое лучшее я воспитала в себе сама, после ухода из дома, методом проб и ошибок и окружение у меня всегда старше меня было.
Да, любили, но не давали на шею сесть, я продолжила их традиции, довольна сыновьями. Надеюсь, что у них хватит пороху не избаловать моих внучек...) У большинства моих подруг проблема - ПЕРЕлюбили...
Не совсем. Хотя я старался сам себя воспитывать вообще и создавать для себя принципы.
Вера Леонова
Меня да. Я горжусь ими.
слишком правильно
гонять надо было побольше, а так вполне доволен