Воспитание детей
Какие Мультфильмы нравятся вашим малышам ???
"38 попугаев")

Свинка Пеппа рулит, хотя из наших и про Деда Мороза и про собачку Соню смотрим и домовенок Кузя, десятка два, которые в первом списке пожеланий бывают . Нарисуй картинку Тема и Лева грузовичок смотрим в порыве рисования, Машу и Медведя все 50 серий наизусть знает, Цветик -Семицветик смотрим только старый, где девочка толстенькая, где дистрофик - не любим совсем . Есть фильм КОЛОБОК автора другого мультика - про волка и собаку на свадьбе которые воют ) Тот на ура всегда смотрим . Ну Погоди не понимает и не любит, плачет и говорит, что волку же БОЛЬНО !!!
анимэ им нравилось. они не маленькие.
я не воспринимаю анимэ.
всякие современные. рио, Мадагаскар, ледниковый период, тарзан, да практически ВСЕ, что было выпущено в последние 6 лет
"Свинка Пеппа"
"Супер Том и грамотеи"
Маша и медведь, котенок Гав, ну погоди, трое из простоквашино, Поровозик чухчух
сам сам. фиксики.
Фиксики у нас сейчас в ходу.
Разные развивающие.... музыкальные... Грузовичок лёва например, Тини Лав.... про животных песенки... моему 1,5 года. телевизор не смотрим, включаю по интернету иногда
Ну погоди и про говорящуб рыбу
Маша и медведь, Котенок Гав. Рио. Как приручить дракона. Трое из простоквашено.
Маша и медведь, 3 котёнка, барбоскины и робокар полли
фиксики, лунтик, наши советские про животных
Маша и медведь, Ну погоди, Фиксики, Барбоскины. Лунтик
Лунтик, свинка пеппа, барбоскины, тишка, маша и медведь, машины сказки