Воспитание детей

Ну вот сыну пожно по заднице ударить если он не прав.А дочь как воспитывать?

Не советую ударять сынов по задницам. Можно травмировать яички (извините) . Если уж очень требуется физическое вмешательство, то по ногам (по ляжкам) . А вообще физическое наказание - это последнее дело. Я предпочитаю лишение удоволсьтвий - самое милое дело)))
Анжелика Шнитовская
Лучший ответ
точно так же
младших обижать нельзя
Мария Хахалева
За косички или хвостики строго дернуть))).
Мне очень много лет, но отцовские побои не забыла. Как вспомню, так и слёзы льются - за что? Не понимаю до сих пор? ((((((
что это вообще за манера - детей бить, это же подло заведомо знать, что сдачи не получишь и пользоваться этим, гадко так, поучитесь у кошек ласки и терпению к малышам....
Задницы у всех однаковые!
Oksana @
Вот сына -то и не надо бить. Вырастет-даст в обратную. Бейте девочку. -она слабая. Если только в будущем мужу пожалуется. И получите в репу от него.
ВЫВОД: бить нельзя никого, или только равных по силе, чтобы тоже получить.
А также, у нее задница тоже имеется)))))
Для начала побейте себя. Помогает. За все что вы делаете не так, бейте себя. Или если вас за все будут бить. На работе что-то сделал не так, начальник в дыню дал. Дорогу перешли в неправильном месте, инспектор ремень снял и нахлопал прямо на улице. Бумажку на улице выбросили не в мусорку, тут же дворник метелкой вас по шее. Соврали кому-нибудь, тоже зад подставьте. Как, понравится вам? Или вы безгрешны?
Дети - зеркало семьи, чтобы там не говорили. Много лет проработала, знаю.
Честно говоря, когда вижу как на улице мать за что-то бьет или трепает ребенка, подхожу и говорю, а давайте я помогу. Знаете как у мамы лицо сразу меняется и сказать ничего.
Для многих надо делать элементарный ликбез жизни, прежде чем они собираются стать родителями.
Оля Долидзе
тоже можно по заднице. Можно в угол поставить, запретить смотреть мультики или не пускать гулять несколько дней
ненадо никого бить у вас что сердца нету? ?

неужели люди такие подлые
любая просьба-эффективнее приказа, бить то зачем?
Воспитывать (физически) дочь должна мама!
Меня Батько никогда не бил, было в очи глянет, и отвернёться, и потом со мной не разговаривает. И было мне от этого жутко неловко.
Со своим сыном стараюсь поступать так же. Действует.
А то ведь что получается- если буду ему объяснять, что слабых обижать нехорошо, а сам делать наоборот, как сын мне сможет верить?
И кому он вообще верить будет, если нет доверия к батьке родному?
Если Бог даст дочурку, врядли что другое буду выдумывать...
рукоприкладство это не метод воспитания. все надо объяснять словами и на примерах! моей дочке 8 лет а мальчику почти 4 я еще ни разу не ударила
А чем задница дочки отличается от задницы сына???