Воспитание детей
Ну вот сыну пожно по заднице ударить если он не прав.А дочь как воспитывать?
Не советую ударять сынов по задницам. Можно травмировать яички (извините) . Если уж очень требуется физическое вмешательство, то по ногам (по ляжкам) . А вообще физическое наказание - это последнее дело. Я предпочитаю лишение удоволсьтвий - самое милое дело)))
точно так же
младших обижать нельзя
За косички или хвостики строго дернуть))).
Мне очень много лет, но отцовские побои не забыла. Как вспомню, так и слёзы льются - за что? Не понимаю до сих пор? ((((((
что это вообще за манера - детей бить, это же подло заведомо знать, что сдачи не получишь и пользоваться этим, гадко так, поучитесь у кошек ласки и терпению к малышам....
Задницы у всех однаковые!
Вот сына -то и не надо бить. Вырастет-даст в обратную. Бейте девочку. -она слабая. Если только в будущем мужу пожалуется. И получите в репу от него.
ВЫВОД: бить нельзя никого, или только равных по силе, чтобы тоже получить.
А также, у нее задница тоже имеется)))))
Для начала побейте себя. Помогает. За все что вы делаете не так, бейте себя. Или если вас за все будут бить. На работе что-то сделал не так, начальник в дыню дал. Дорогу перешли в неправильном месте, инспектор ремень снял и нахлопал прямо на улице. Бумажку на улице выбросили не в мусорку, тут же дворник метелкой вас по шее. Соврали кому-нибудь, тоже зад подставьте. Как, понравится вам? Или вы безгрешны?
Дети - зеркало семьи, чтобы там не говорили. Много лет проработала, знаю.
Честно говоря, когда вижу как на улице мать за что-то бьет или трепает ребенка, подхожу и говорю, а давайте я помогу. Знаете как у мамы лицо сразу меняется и сказать ничего.
Для многих надо делать элементарный ликбез жизни, прежде чем они собираются стать родителями.
тоже можно по заднице. Можно в угол поставить, запретить смотреть мультики или не пускать гулять несколько дней
ненадо никого бить у вас что сердца нету? ?
неужели люди такие подлые
любая просьба-эффективнее приказа, бить то зачем?
Воспитывать (физически) дочь должна мама!
Меня Батько никогда не бил, было в очи глянет, и отвернёться, и потом со мной не разговаривает. И было мне от этого жутко неловко.
Со своим сыном стараюсь поступать так же. Действует.
А то ведь что получается- если буду ему объяснять, что слабых обижать нехорошо, а сам делать наоборот, как сын мне сможет верить?
И кому он вообще верить будет, если нет доверия к батьке родному?
Если Бог даст дочурку, врядли что другое буду выдумывать...
рукоприкладство это не метод воспитания. все надо объяснять словами и на примерах! моей дочке 8 лет а мальчику почти 4 я еще ни разу не ударила
А чем задница дочки отличается от задницы сына???