Воспитание детей
Почему нужно общаться с успешными людьми ?
Как говорил один мой знакомый татарин - в этой среде надо находиться, если хочешь зарабатывать. В этой среде денег много крутится, а исполнителей всегда не хватает. Другое дело, что не каждого в этот социум пустят. Богатые тоже между собой решают - кто достоин денег, а кто здесь лишний. (циничный мир, знаете-ли)))))
достойный пример для подражания. Человека во многом делает среда. Какие примеры были перед глазами, круг вращения. ОХота тянутся до них, успешных, даже если не достигнешь той же величины, всё равно будешь напорядок выше тех, кто внизу
Я предпочитаю умных. То есть, более умных чем я... или таких же :))
Мало ли, барин милостыню подаст или обноски какие с барского плеча пожертвует.
Заряжают оптимизмом и положительный пример! ) среди нытиков и настроение соответствующее
Чтобы научиться у них тому, как получить успех с наименьшими затратами энергии. Научиться манерам, отношению к миру и прочим штучкам, которые и сделали их успешными.
энергетика-нет зависти к вам
заразится успешностью) и стремится к ним
Не знаю, нужно ли ТОЛЬКО с успешными общаться, оно конечно в любом случае не плохо... Но точно знаю, что общаться с горемыками не есть хорошо, своя жизнь начинает под откос идти. Как поступать в таких ситуациях до сих пор не решила, но горемычную подругу решила бросить на произвол судьбы, так и сделала.
Что бы завести полезные связи
Чтоб понизить себе самооценку
Энергетика, наверное..
Учиться у них успешности
Если ты бежишь на одной дорожке с чемпионом, ты тянешься за ним и сам становишься чемпионом.