Воспитание детей
Как много вы покупаете одежды для маленьких детей? Вырастают быстро, но и пачкаются часто))
Для совсем крошек нужно мало 5-7 комплектов, все равно на пару месяцев, они не ходят и кушают смесь либо молоко, т. е. цветных пятен от грязи, фруктово-овощных пюре и соков на их одежде не будет., дальше - больше, всегда надо иметь пару "выходных" комплектов для гостей, походов в поликлинику и праздников, остальное можно б/у, то что родственники передали и т. д. После полугода одежды больше, куча маек, кофточек и штанов, комбезы. На верхней одежде лучше не экономить, от этого зависит здоровье ребенка.
Много. Но обычно недорогую, чтобы выбрасывать без сожалений. Не экономлю только на обуви и верхней одежде типа зимних комбезов
И одежды, и игрушек. всего полно. Не могу я не покупать, все хочется.
Этим занимается моя жена... Я-деньги зарабатываю. Если девчёнкам надо, значит-НАДО! Сыну выдают уставную "одежду"...
у меня сын очень аккуратный, редко я стираю вещи из-за того, что они грязные, чаще всего, потому, что просто не свежие, у нас около 10-15 маек, футболок, шорт и брюк меньше
Вера Ухова
а после песочницы и детских городков? хотя, может у вас достаточно взрослый, чтоб принимать песчаный душ и ползать на пузе в домиках)))
Колготок море покупали... писался постоянно, дома без памперсов ходил. Сейчас жара, и на улицу памперс не одеваю... а проситься на горшок ещё не научился.... запаслись трусами и шортами, всего штук по 10-15...с прошлого года остались некоторые маечки... в этом году покупали немного... куртки, шапки покупаем новые каждый сезон... также и обувь....
Очень много. Все успеваем носить
А вы как думали? все навыки приобретаются, кроме инстинктов ...У моей одежды - хоть каждый день месяц меняй - не переносить ...Спасибо девочкам: надарили, отдали по наследству, моя сестра с Америки наприсылала ...и кое-что сама купила ...А че, кайфую, девочка ж ...и под каждый наряд еще и красивущие резиночки и заколочки ))))

всё просто-покупать на размер больше всегда и темных цветов и качественной ткани.