Воспитание детей

Почему нет одежды для маленьких детей черного цвета?

Юлия Кучер
А кто бы ее покупал?
Юлия Спасина
Лучший ответ
как неТ? полно...
Я бы и взрослым не посоветовала в чёрном ходить, а уж детям - тем более. Это же траур. Наверное, производители со мной солидарны в чём-то...
Юлия Кучер почему же траур сразу
Диана Мошковская это в вашем архаичном сознании черный - траур))). в нормальных странах траур БЕЛЫЙ!
Есть, но довольно дорогая. Например брэнд Rock Star Baby, X-Tra-X и т. д . Поэтому я шью сыну сама: черную и камуфляжную одежду. Еще вспомнила классный брэнд черной детской одежды (в рок-стиле) IGGI. Ну прелесть просто:
Елена Луценко
ну типа раз деть надо все яркое в цветочек стразик и прочую херь
девушка-гот
Наиля Макаева
Юлия Кучер нет я не гот
как замечательно задан вопрос! хорошо, что в категории "воспитание детей" нет (или почти нет) расистов)
детям в одежде позволено гораздо больше, чем взрослым. вот и отрываются родители и производители соответственно. спрос на черную детскую одежду низкий. хотя черный - один из самых лучших цветов для одежды, и правильно носить его нужно приучать как раз с детства
Вера Степанюк
Даже если бы и увидела что-либо черное, ни за что бы не купила сыну. Не люблю этот цвет.
я тот же вопрос задавала продавцам! -когда хотела купить сыночку чёрный спорт. костюм! --они мне сказали что я первая кто спрашивает этот цвет....
Лена Цыба
В Аргентине есть! Даже на младенцев.
Валерия Сень
сейчас все есть! просто черная не популярна и ее меньше производят.... я купила новорожденному сыну боди черного цвета с 2-мя малюсенькими голубыми полосками...