Воспитание детей

мама прочитала личный дневник, где было...

В нем было написано ужасное... мы как-то ужасно поссорились я была просто в истерике.. я заплаканная писала про маму плохое.. она прочла это и сказала мне... она в слезах, я за ней в комнату пошла, сказала : "извини.. я... написала это когда была в истерике.. " она говорит, что больше она мне не мама, пусть я к ней не подхожу и ничего не спрашиваю.. мне стыдно из комнаты выйти.. я не знаю как с ней теперь помириться, не хочу без неё жить.
Elena Semashko
Помиритесь, в любом случае. Это ведь мамы. Они нас любят и всегда нас прощают. Тем более, ты сказала при каких обстоятельствах ты это написала.
Я тоже маме часто что-то плохое и даже отвратительное говорила (о чём сейчас очень жалею). Но всегда мирились.
Они нас очень любят и поэтому всегда простят) Не переживай, всё хорошо будет))))
Юличка Яременко
Лучший ответ
ты маму обидела

мирись
скажи, что поняла всё, и с прошлым уже рассталась...
но только дай себе слово никогда маму не винить и истерик не допускать
Кristik))) )
Маме конечно больно... Пройдет... дай ей время. Дай ей понять, что то что ты написала было сгоряча. По ухаживай за ней, может пиши приятные записки. Дай ей почувствовать что ты её любишь. И главное не бойся об этом говорить. И не оставляй дневник где попало!
Иринка !!!!!!!
Ольга Борисова Читаю историю этой девочки в вопросы-ответы. Она такая чистая, такая нежная. Сама сижу-разревелась.
Ничего не делай.
мама неправильно поступает.
Девочки! не надо вот этих личных дневников! выбросите сразу же и навсегда! родители все непременно прочитают--я сама была удивлена, когда заметила, что не так лежит, хотя вроде ни мама, ни папа признаков не подавали.... я уже взрослая поняла, что НЕ НАДО!!! не надо этого делать!
мама совсем не права....
Лилия Кучма
во первых читать чужой дневник низость. ниже которой уже никакие оскорбления ничего не значат. второе-писать то ты писала уже не в истерике! ПРАВДА_ГЛАЗА ЕСТ!
Прекрати истерику-раз. Дай маме прийти в себя-это два. А, в третьих, это вам обеим урок. Не доводить друг-друга до такого состояния. Успокойся. После подойди к ней и скажи: Я просто хочу, чтобы мы друг-друга любили. Я очень тебя люблю, и хочу чтобы ты любила меня тоже.
No Ne
Мама глупая, во-первых то, что полезла читать ваш дневник, во-вторых, как взрослый человек она должна понимать, что в гневе человек часто говорит вещи о которых потом жалеет. Моя дочка тоже на меня злилась, когда мы с ней ссорились, потом признавалась что такие гадости про меня со злости говорила, и что, мы любим друг друга сильно и я тоже не без греха, простили друг друга и живем дальше. Мама не права 100%. И у нее есть повод призадуматься о своем к вам отношении, но к сожалению не всем мамам дано думать об этом, проще психануть, развернуться и уйти, детский сад в общем.
Жить без нее Вы и не будете) Мама успокоится и помиритесь) Потом объясните ей, что были в таком же состоянии, как и она сейчас. И вообще-то она первая накосячила, полезла без разрешения читать Ваш дневник.
No Ne Проблема родителей в том, что они считают, что их ребенок всегда будет в них нуждаться. Что он стерпит все: побои, унижения, что ребенок всегда им будет это прощать, и что удивительно, что дети это забудут. Ни когда! Взрослые забывают обиды. Дети-нет. Детство кончится очень быстро и ребенок не испытывает уже большой нужды в родителях. Это мы, родители, испытываем в них нужду. И какое отношение мамы будет сейчас к ребенку, такое отношение будет у ребенка к маме. Детство скоротечно, а зрелость, ой какая долгая штука.
дай ей время... в переходном возрасте все проходят эту стадию " всех ненавижу потому что меня, такое золото, никто не любит"... просто дай время а потом уже извинись перед ней..
Hati- Chan
Она не права, зачем лазить по чужим вещам? Это грех. Пусть не трогает твой ЛИЧНЫЙ дневник
Надо было маме все сразу рассказывать, ничего не скрывать и дневник тебе нахрен не нужен
Jauhar Saidullaeva
мама сама виновата
личный дневник это личный дневник
Татьяна Ушета
Я веду личный дневник. моя мама не когда не будет читать. но я в личном дневнике никогда ничего личного и ссор не пишу. вдруг...
что мама за свинья у тебя???? вот свинья, лезет куда не просят.
Юличка Яременко Что за не воспитанность? Как можно так про человека говорить?? Не важно как кто поступает! И это её мама!
Мама не правильно поступила, но это просто любопытство. Многие бы сделали то же самое, что и она, если бы увидели личный дневник ребенка! Мы не всё рассказываем нашим родителям и они это знают! Скорее всего мама взяла его, что бы узнать нет ли проблем у её ребёнка!