Ведь квартира то родительская, следовательно правила проживания устанавливают они.
Не нравится - дверь там.
Еще и умудряются детей рожать, проживая на маминой территории.
Воспитание детей
Почему дети качают права, живя у родителей?
Родители сами позволяют это.
Вообще-то дети детей - это внуки, родные новые человечки.
Такие же любимые и желанные, как и сами дети. Указать на дверь родным и любимым для меня не приемлемо.
молодые, ума не хватает.
Квартира чаще всего общая) Поэтому никто ничего диктовать не может)
Ирина Абсаттарова
Собственник один. И это не дети.
Дети тоже люди и граждане, которые имеют свои естественные и государственные права. Что касается двери - будьте осторожнее, Ювенальная Юстиция с такими разберется... И тогда за дверь уйдут сами деспоты.
Куда интересно может уйти несовершеннолетний? Он не напрашивался в родительскую квартиру, сами родили.
А взрослому, который живет с родителями, родители могут указывать что-то только насчёт квартиры, но не личной жизни
Ирина Абсаттарова
Я говорю о совершеннолетних детях.
родители позволяют
Яблоко от яблони недалеко падает.
Потому что дети не просили, чтобы их рожали. Что это за родители, если они указывают собственным детям на дверь? Родители сами произвели на свет и воспитали своих детей, так что они не должны их упрекать в чём-либо. Дети - это продукт воспитания родителей. А не нужны дети - не надо их рожать. Тогда этих проблем никогда не будет.
Ирина Абсаттарова
Родители, которые вовремя укажут на дверь - мудрые родители
Значит воспитаны так, что могут рот свой раскрывать.
ну а кто их родил то? Кто ответственен за их появление на свет?
Правила проживания и "живи, как я тебе укажу" - даже не связанные между собой вещи.
Дети, а каком бы возрасте они не находились - это не собственность родителей. Есть такие кадры, которые считают, что ребенок им по гроб жизни всем обязан и должен все делать по их указке. Хоть это ОНИ решили его родить. Если боитесь подростковых проблем - нечего и рожать. Или рожали чисто из чувства "все рожают и мне пора"?
В любом случае, почти все зависит от воспитания и атмосферы в семье. И едва ли эта атмосфера при раскладе "дверь - вон там" прямо вся такая замечательная.
почему все орут на детей не дают им права высказаться и дать свою точку зрения!!!!: /////////////////////////////////