Воспитание детей

Мой ребёнок совсем перестал меня слушаться!

Мой ребёнок совсем перестал меня слушаться, гуляет где попало, как будто в знак протеста. Делает всё назло. 10 лет ему. Что делать. И вещи все умышленно ломает, и письма от моего имени пишет... Что делать?
Feruzk@ ******
П*здить, как сидорову козу!
Галя Антончик
Лучший ответ
Feruzk@ ****** Он позвонит в 02 или в органы опеки, его заберут, а на нас штраф тысяч сто наложат
родители у него подстилки.. я бы морду побила а за 02 он бы у меня жрал через трубочку
Что-то не так в семье, отсюда не видно. Он протестует против чего-то.
Gaukhar Alieva
Feruzk@ ****** Наоборот, семья благополучная, а ребёнок ПОРОСЁНОК!!!
Это последствия "гуманного" воспитания, ныне оч модного, без физ. воздействий.
Даша Симанова
Выставьте за дверь и запритесь. Пусть стоит весь вечер на улице.
Лилия Хасанова
Ирина Андрианова Ой вы извините но это плохой совет. Потом с милицией его искать. Это типа пусти козла в город. Тут психолог в помощь
Ремень вам в помощь. И отец пусть воспитывает!
Да все в порядке!
Время разбрасывать камни и время собирать их.
Feruzk@ ****** Как понять?
Юлия Храмцова Как можно ненавидеть родителей!
Нужно поговорить сребенком . Постараться выяснить в чем проблемма. Обьяснить что он является членом семьи и должен подчинятся общим требованиям. Обьяснить его права и обязанности. Если будет делать все на зло то придется ломать как в армии. Своего рода устав. Что можно и чего нельзя. Пока не поздно нужно пусть даже через пряник и кнут обьяснять. Что в семье должен быть порядок. Если будете сюсюкаться то будет хуже. Он уже понял что на вас можно забить и делать что хочет . Нужно приучать к участию в домашних делах с поошрением. Если будет настаивать на своем то нужно ограничить во всем в плоть до того что не кормить. Не заработал не получил. Конечно нужно чтоб ведущюю роль играль отец а мать поддерживала. Покажите что вы главные в доме а не так как прислуга для него
Вырос.
Feruzk@ ****** Десять то лет
Колотить, колотить, и ещё раз колотить
Лидия Шумахер
нужно поставить ему ограничения. и поговорить с его отцом, что бы тот объяснил мальчику, что к чему. если это не поможет, то (цитата) "Ремень вам в помощь. "
Feruzk@ ****** Мы пробовали, и к ментам на лекцию водили.