Воспитание детей
Часто вижу в коридорах домов, больниц коляски, дет. велы. Их там оставлять без присмотра и без антиугонки не опасно?
В поликлинике пристегиваю, а дома коридор позволяет коляску ставить.
иногда не пристёгиваю хотя замок есть. надеюсь на порядочность людей. в данном случае--глупо конечно. НО пока не подводили
у нас в подъезде стоят разные коляски, велики, даже санки еще с зимы - и никому не надо, не воруют.
Опасно, но порой выбора особо нет. У нас были случаи - уводили коляски и от поликлиники, и из подъезда. Велики тоже периодически крадут, особенно те что подороже и в хорошем состоянии.
Так что если есть возможность то лучше пристегнуть.
Так что если есть возможность то лучше пристегнуть.
Это где такие неперекусывающиеся антиугонки купить? Даже цепь можно перекусить. В соседнем подъезде у приятельницы уволокли новую коляску, но она на первом этаже живет, когда смотрели записи, то оказалось таджик какой-то, похож на одного из окрестных дворников, разбираться не стали.
Gulnaz Kanbaeba
неперекусывающиеся антиугонки продаются в велосипедных магазинах. их можно перерезать разве что только болгаркой.
А что, есть выбор? Оставляем уже 2 года как, пока не угнали.
При желании антиугонка от велика перекусывается кусачками за секунду ((( Нет невскрываемых замков, неугоняемых машин и антиугонок на 100% спасающих от угона.
У нас что коляска была, что велик есть не той ценовой категории чтоб за них трястись. Когда рядом стоит коляска за 100 косарей пусть и пристегнутая, о сохранности своей не пристегнутой, которая нулячая 10 стоила, можно не беспокоиться)))
У нас что коляска была, что велик есть не той ценовой категории чтоб за них трястись. Когда рядом стоит коляска за 100 косарей пусть и пристегнутая, о сохранности своей не пристегнутой, которая нулячая 10 стоила, можно не беспокоиться)))
У нас в больнице государственной украли у соседки коляску с первого этажа, пока она на третий с ребенком ходила. А еще на площадке пацан на велике угнал самокат детский на глазах у мамы и ребенка.
в нашей поликлинике в том году увезли коляску, я теперь хожу только своим ходом
Не везде есть к Чему пристегнуть... а потому да... иногда выбора-то и нет.
а у нас в подъезде в соседскую коляску кошка чужая забирается и спит, грязи и блох натаскивает
я пристегиваю велосипедным замком если оставляю где то не на долго
Похожие вопросы
- Часто вижу в парке мам с колясками, сидящих на лавках, пьющих пиво и курящих. Вы так тоже делаете? И как к эт относитесь
- Очень часто вижу, как 3-4 летних детей (я НЕ про инвалидов) возят в коляске-тросте по городу, даже от дома до магазина.
- Почему я часто вижу, что моодые мамочки одни ходят с колясками в магазин, один таскают коляску залезая в
- Как вы считаете, почему психологи обычно советоют отдавать ребенка в дет сад, а не оставлять с бабушкой дома?
- Очень часто можно видеть во дворе (на детских площадках )совсем маленьких детей ,которые гуляют без присмотра взрослых ;
- А какой укол делают новорождённым и др. малышам в больницах, роддомах, дет. домах, чтобы они - спали и не орали?
- Часто вижу, как родители выпускают свое 4-7летнее чадо во двор без присмотра и оно там орет, бесится, творит черт знает что
- Скажите, а вы баночки от дет.питания куда девали?оставляли или выкидывали? А если оставляли-то зачем?
- А вы коляски с детьми у магазина оставляете?
- Кто-нибудь из Вас ходил в дет. сад, где детей оставляют и ночевать? Как впечатления? Есть ли сейчас такие детские сады?