Воспитание детей
Девушки, много ли у вас украшений в "шкатулочке"?)..Что предпочитаете-кольца, браслеты и т. п.. Нравятся ли кому нибудь->
бусы, так называемые, "ошейники",обтягивающие горло?
кольца, и пирсинг)
Очень не мало! Я люблю украшения комплектами: серьги, кольцо кулон.
Таких наборов у меня 4. Есть и несколько цепочек, брошь. Ношу только
изделия из золота, меньше - из серебра. Бижутерию не приемлю.
Достаточно, люблю всё: серьги, ожерелья, браслеты, кольца. "Ошейники" не люблю, они мне визуально шею укорачивают.
То, что у меня есть - мило, но не ношу. То, что я хотела бы носить, наверное, никогда не смогу себе позволить.
нет. нету.. два браслета, оба порвались. три кольца, одно из них тоже.. порвалось.. одна цепочка на шее. и все.. золото, на бижутерию аллергия, сыпет и чешется..
Украшений мало, не особо удобно мне в них, в основном серебро. Несколько колец, браслет Пандора, короткая цепочка с кулоном-оберегом и куча сережек-колечек, ибо дырок в ушах много, а сережки постоянно теряю-беру про запас))
Колье-чокеры под горло люблю, удобная штука, не люблю болтающиеся бусы.
да я прям иногда налюбоваться не могу на дорогую бижутерию, но лишь лбовться, у меня жесткая аллергия на недраг. металл, и даже те, что с пробой иногда вызывают аллергию, так, что могу лишь плести себе из бисера украшения такие, что для украшения, а так только уже понятное мне золото на мне
Нурлы Калданкызы
сочувствую, та же беда.
Дофига всего!!
равнодушна
Только золото белое и жёлтое и драгкамни
Татьяна Барисовец
золото не ценный металл
пять браслетов
несколько колец одна цепочка одеваю редко
С некоторого времени вообще ничего. Меня все стало странным образом "душить". Отсутствие любых лишних элементов на моем теле (ну кроме одежды чисто приличия ради, ибо общество просто повесит, если буду ходить голой по улице))) дает мне иллюзию свободы ото всех существующих мирских оков! И мне нравится эта иллюзия, пусть будет. ))
А в шкатулочке, да... несколько лет валяется уйма всего - от золота-серебра, до собранных мной эзотерических безделушек. Бусы и колье под шею, сами поняли из текста, изначально никогда не любила. ))