Воспитание детей

Если отправить ребенка в парикмахерскую одного, его примут? Возраст 12 лет.

Примут любого. Только вот причёску могут сделать не такую, как надо, и взять больше, чем положено.

Советую ему сразу сказать, как его подстричь - до того как начнут мыть голову - и спросить, сколько это будет стоить. Пусть скажет, что у него немного денег, и он хочет узнать - хватит на стрижку или нет.
Тогда сумма будет озвучена заранее и ничего страшного не произойдёт.
Айшат Дадашева
Лучший ответ
Конечно, примут, если с деньгами отправить.
Конечно, можно. Моя дочь лет с 10 ходит сама стричься...
Что значит сдерут? У вас что, прайса нет?
Позвоните и узнайте цену, проблем не вижу.
мой с 8 лет сам ходит, только туда. куда его раньше отец водил. Его уже там знают.
Ирина ...
Можно вместе сходить, заранее договориться о цене, оставить ребенка и деньги и пойти заниматься своими делами.
Елена Зайцева
Лейла Чамбилова В том то и дело, ребенку нужно сегодня подстричься, а дома никого нет.
12 лет - довольно большой возраст, а прейскурант надо узнать по телефону заранее. Мой везде с 7 ходит.
Ксюша Макарова
Обычно детей не обижают. В парикмахерских висят прейскуранты с ценами, так что мама может заранее посмотреть, сколько что стоит. Можно даже договориться, что придет ребенок или записать его по телефону, узнав точную цену.
Оксана Вехтева
первый раз сходите с ним, а потом и один может
Gonca Arslanowa
это ж не бар! в чём дело. почему должна не пустить...
конечно примут
Конечно! 12 лет, ни 12 же месяцев!
Алма Билялова
Да примут
Думаю да, меня в 10 лет принимали
Piece Of Sugar
А не проще позвонить в парикмахерскую и уточнить?
у нас в городе принимают