Воспитание детей
А вы могли бы принять решение о разводе, если родственники мужа не дают жить спокойно?
будь я мужем таких проблем не может быть
как знать
если с мужем любовь и взаимопонимание. то родственники ни при чём
если с мужем любовь и взаимопонимание. то родственники ни при чём
Если муж на моей стороне, то я видали их... в белых тапках!
Нет, думаю, что нет. Я бы построила родственников. Или исключила бы их из круга своего общения. Как-то вот так, скорее всего...)
Вы бы описали ситуацию получше. Я что-то не могу себе переставить, что я повязана имуществом с родственниками мужа. Я всегда за то, чтобы СВОЕ иметь...)
Вы бы описали ситуацию получше. Я что-то не могу себе переставить, что я повязана имуществом с родственниками мужа. Я всегда за то, чтобы СВОЕ иметь...)
Татьяна Антонова
ну тут несколькими предложениями не опишешь.. большая квартира. приватизирована на моего ребенка и ЧЕТВЕРЫХ родных братьев и сестер мужа.. в квартире долги, потому что некоторые не платят.. а имущество в квартире наше и при возможной описи заберут все НАШЕ. но это только часть обстоятельств..
Ну свекр чуть не развел нас.... так что, все возможно.
Моя свекровь вроде бы неплохая женщина, но я решила разводиться, потому что жить с ней уже стало невмоготу. Только после того, как наметилась перспектива получить отдельное жилье, отказалась от мысли о разводе. Жить надо отдельно, а родственников можно и послать куда подальше, если надоели.
наверное нет
Если муж не может угомонить своих родственников, на фига тогда мне такой муж?! Хотя послать их далеко и надолго могла бы и сама.
Татьяна Антонова
да там рот у них не закрывается, лож и лицемерие ..
Я бы не "повязывалась имуществом" с левыми людьми.
вот и все))
вот и все))
Татьяна Антонова
муж отдал свою часть квартиры и приватизировал ее на дочь.. как тут не повязываться было. это часть ребенка от отца..
нам тоже родственники мужа не давали спокойно жить. просто переехали от них подальше. а о разводе даже и мыслей не было. это жизненные трудности семейной жизни, и если вы друг друга любите вы должны их преодолеть. а не сразу о разводе думать. видимо нет любви?
Татьяна Антонова
нету.. есть уважение и общий ребенок.
Когда начинается семейная жизнь, все родственники, даже самые близкие, уходят на второй или даже третий план. Жить нужно отдельно!!!
Чаще всего из-за родственников и возникают конфликты, которые доводят до развода.
если есть любовь то какой развод? только из-за родственников? Что они такого делают? Я считаю что тут надо посмотреть с разных сторон: предположим что их поступки не правильны по твоему мнению... Я тоже нахожусь в такой ситуации, моя свекровь приходит к нам домой когда нас нет как к себе домой, оставляет подарки передачки, что то забирает (собственно говоря она со свёкром в этой квартире жили а после уехали и оставили ее нам с мужем), но не смотря на это я думала что раз ты оставила раз мы тут делаем всё под себя, ремонт и т. д. то зачем приезжать пока нас нет, это не прилично, это не хорошо! А потом я решила представить что мы живем не у мужа а у меня и моя мама так же приезжает и привозит всё....разве я бы злилась так на нее? нет это же моя мама и она из лучших побуждений....
Мораль сей истории такова, попробуй их понять если не получается изменить ситуацию то измени отношение к ситуации! но когда есть любовь глупо разводиться со словами-это ты и твои родственники виноваты в этом!
Мораль сей истории такова, попробуй их понять если не получается изменить ситуацию то измени отношение к ситуации! но когда есть любовь глупо разводиться со словами-это ты и твои родственники виноваты в этом!
Татьяна Антонова
10 лет я их понимала.. а тут они начали выдавать такие факты, что волосы дыбом встают..
Похожие вопросы
- ♥~ Вам не обидно тратить свою жизнь на скандалы с родственниками мужа/жены и жить желанием МЕСТИ? См. Вн.
- могли бы принять решение наперекор родителям? прислушиваетесь ли к их советам?
- Не могу принять решение, делать ли ребенку (8 мес. ) прививку АКДС (или ее аналог).
- Может ли в нашей ситуации суд принять решение о проживании ребенка с отцом после развода?
- Что делать если мать не дает мне спокойно жить?
- помогите принять решение! Нужны мнения мам, пап и других любящих родственников.
- Как бороться с назойливыми родственниками мужа, которые ЛУЧШЕ знают, как мне обращаться с МОИМ ребенком??
- Интересно Ваше мнение. У меня знакомая после развода с первым мужем осталась с одним ребенком.
- Что делать если родственники мужа настраивают дочь против меня?
- Можно ли везти 1,5 месячного ребенка в гости к бабушке и тёте (родственники мужа) ? или рано еще?