Воспитание детей
ребенок отправляется в поход на три дня. Подскажите что из еды можно положить? Кроме печенья на ум ниче не приходит
Когда идет в поход группа- составляется рацион и раскладка- каждому поручается нести часть общего пайка, часть утвари. Назначаются дежурные на каждый прием пищи, которые занимаются приготовлением еды на всех из общих продуктов, в соответствии с составленным меню. Дополнительно каждый может взять себе еще что-то, обычно- печенье, конфеты, шоколад, орешки и т. п. Учтите, что нигде не приветствуется "еда под одеялом", Лучше всего заранее договориться кто что возьмет дополнительно, все равно придется делиться.
насмешили до колик
Господи... а вам не сказали, что ли? Тушенка, ролтоны всякие, каши в пакетиках, сухари, соль, зажигалка.
Диляра Камалова
Правильно ...зажигалку и литр бензина ...а то сырой лес тяжело поджигать ...
хлеб, консервы и вода.
консервы овощи лапшу быструю
тушонка. овощи. фрукты. минералка. соки.
Банку Тушенки, или каши какой - ПЕЧЕНЬЕ))))))
1 кг соли ...остальное в бою добудет и скажи что бы когда возвращаться будет домой еды принес ...хотя бы на неделю. Так рождаются МУЖИКИ.
Сублимированные каши. И легко и питательно.
Консервы с гречкой и мясом - норм. Сгущёнка, соки или минералка, фрукты и т. п.
то что легкое, не испортится на жаре, он любит: консервы (тушенка/сардины/бобовые), макароны ролтон, шоколад, фляшку для воды (с чашкой металической и лошкой), гречневую кашу (если будет котелок).
А они там будут что то готовить? Мы вот всегда с собой брали много риса и сгущенки. В котелке варили обычную рисовую кашу и сгуху туда добавляли - убойная походная пища! энергии ВООООО!!!! Можно орехов еще, консервов различных.
он с группой идет? надо поинтересоваться, что он должен взять, обычно рацион раскидывается на всех.
Александра Калмынина
там поход общий от прав. школы
хлеб не забудьте и соль.
Бутылку водки))) - мало ли ранку промыть))))
Лена Ушницкая
струны души протереть)
Овес самое главное - им можно надолго наесться (главное вкусно), если правильно сварить
Хлеб. Тушенку .соль
Консервы и всё что быстро не портится
Живя в СССР, брал в поход
Картофель сырой (для костра)
Соленное сало
Варенные яйца
Колбасы
Сыр
Яблоки
Леденцы !!!
Картофель сырой (для костра)
Соленное сало
Варенные яйца
Колбасы
Сыр
Яблоки
Леденцы !!!