Воспитание детей

куда можно устроить на подработку школьника 10 лет (желание сына )

куда можно устроить на подработку школьника 10 лет (желание сына ) на школьные каникулы
Я почему-то сразу стихотворение Некрасова вспомнила...

Однажды, в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
И шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под уздцы мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах... а сам с ноготок!
«Здорово, парнище!» — Ступай себе мимо! —
«Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?» — Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу.
(В лесу раздавался топор дровосека.) —
«А что, у отца-то большая семья?»
— Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я... —
«Так вон оно что! А как звать тебя?»
— Власом. —
«А кой тебе годик?» — Шестой миновал...
Ну, мертвая! — крикнул малюточка басом,
Рванул под уздцы и быстрей зашагал.
* Екатерина *
Лучший ответ
Рано еще) рано..)
Наш тоже желает в космос полететь...) 11 лет)
Если бы родители его обеспечивали, то у него не возникло бы такое желание. Бедный ребенок!
Анна Петельчиц ребёнок точно не бедный, а родители-молодцы! С Начальником почты поговорите, телеграммы в почтовые ящики, извещения вкладывать, главное--сверять ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС. Денежки, если нет нужды тратить, на свой открытый счёт. ЗА будущее ребёнка можно не волноваться. ТАК, или похоже, начинали сегодняшние миллионеры.
У нас детский труд запрещен. Работать можно только с 14 лет.
Ljudmilla Solomina
с дуба рухнули???? какая подработка???? Пусть помогает на даче.. платите ему, раз так поставлен вопрос..
(Шахноза) Динара Мукашева с дуба рухнули? он потом только и будет всё за деньги делать .
Вы охренели, ребенка такого маленького на работу засылать... Война что ли. Какая необходимость? Мало ли что он хочет. У него детство должно быть.
Gulaiman Sarkeeva
(Шахноза) Динара Мукашева читайте внимательно ЖЕЛАНИЕ СЫНА для отсталых
На почту попробуйте.
Олька
Са сайте администрации города порыскайте... или в саму зайдите. Частенько в городах проводят такие летние трудотерапии набирают группу школьников и они красят, метут и прочее за денюшку.
На дачу к себе или родственникам
(Шахноза) Динара Мукашева ему нужно понять как зарабатывать деньги
Никуда. Ни один работодатель с таким мелким связываться не будет.
Ирина Чевтаева
Законом запрещено! Но... гулять с соседской собакой; ходить соседям за покупками; мыть машины; +..
Юлия
К себе на работу, а платить из своего кармана
До 14 лет официально - никуда.
(Шахноза) Динара Мукашева что официально не получится это понятно, просто сыну нужно понять как зарабатывают деньги