Воспитание детей

Варя Караулова умна, красива, воспитана, ее обожают родители, что тогда сделали не правильно ее родители

Алла Каленик
кто такаяя?
Альфия Султанова
Лучший ответ
Алла Каленик Она украла трусы леди Гаги, а так как та трусы не носит, дело развалилось с самого начала, был скандал в полицейском участке Беверли Хилз, но об этом узнали журналисты, вот и все собственно
А что случимшись с данной Варей?
Я не заметила что она красивая,,,

Ну а если серьезно, упустили где то родители ее ,,
Н*
Наталья *****
имя с фамилией не сочетается
Мы в ее шкуре не были. Только она знает, зачем ей это понадобилось
У неё папа слишком интеллигентный и восоколобый. Девочку воспитывали открытой к миру, доверчивой. Вот мир и попытался её использовать, тупо как мясо. Печально, но это ошибка родителей. Они ушли в крайность. Короче, ботаны продемонстрировали нам свою неспособность существовать в этом мире.
Алла Каленик Ботаны продемонстрировали свою высоколобость, а как надо воспитывать дочерей? Подскажите ведь вам то же придется воспитывать своих детей, как надо воспитывать, чтобы не уйти в крайность
много свободы было
Там папа не так прост как кажется
Фищенко Елена
это та которая умная, образованная, знает пять языков и к "террористам" её потащили, теперь хотят на родину вернуть... сама была в шоке когда услышала... оказывается и сильно образованные не застрахованы от промывки мозгов... (((
Наталья Кушнир
Детей воспитывают не только родители, но и общество! Очень много зависит от всех окружающих людей, друзей, учителей, да и от самого человека... Ведь не зря, в одной и той же семье, дети воспитанные одинаково, вырастают всё равно разными!
У меня соседи два брата, один батюшка в храме, второй алкаш, со множеством судимостей...
Да и мои сыновья очень разные!
Вообщем, не всегда всё зависит только от родителей!
Алла Каленик Но это с родителей ответственность не снимает, не лебеду выращиваем: эта уродилась а эта че то заглохла на корню видимо тля сожрала. Девчонка то росла нормальная, по подъездам со шприцами не шастала, вот и интересно кто первый в ИГил вступит сын-алкоголик или доча-няша-умничка и почему
Переучили, перелюбили девочку, такое тоже бывает.
Диссидент из Техаса - а ты наверно лично с ней говорил, что так уверенно описываешь её состояние? А если твоё мнение исходит из СМИ - то оно ничего не стоит - ты просто повторяешь чужие слова - то смысл вопроса - показать насколько зомбировано твоё мышление?
J@nk@ Colnushko
Алла Каленик Я спросил - ты ответил, я же не рассуждаю кто такой Андрей Хорошавин, и откуда его исходит мнение, и почему у него такая красивая фамилия, мне это нах не надо, я считаю так: если мне человек неприятен и мне его вопрос кажется глупым, я просто пройду мимо, тем более у меня нет лицензии психолога и никто не просил меня давать психоанализ местных пользователей, я попросил дать ответ, если у тебя его нет то попрошу Вас - НАХУЙ
Если бы была умна, думала б, куда лезет...