Воспитание детей

А у вас бывает так, укладываю ребёнка спать в его кроватку, а утром просыпаюсь он спит рядом. Без подушки и одеяла.

Ха-ха-ха ...да почти у всех так бывает ...моя с 1г и 3.5 мес перешла к себе в кровать, а вот недавно, после 2х летия - стала по утрам в 6 или 7 ко мне перелезать ...сил нет уже ее спящую перекладывать ...раскинется звезда и с меня и с себя одеяло ножками своими скидывает ...сама озабочена тем, как же вернуть все взад? )))))) чтоб спала только там ))))
Александра Сикарь
Лучший ответ
Нет. Пока)) иначе я бы очень удивилась бы))
Irina Ira
Нет, я бы услышала, как дитё лезет ко мне... Обычно мамы чутко спят ))
Нет, бывает что просыпаюсь утром - а сынок рядом с кроватью стоит трётся и радуется, что я глаза открыла.... а сплю я с мужем, нет свободного места)
Нет, дочь пока без кроватки спит. Пока у рожителей живем, комната маленькая. Кроватку некуда поставить. Приезжала к сестре, там кроватка есть, дочка с удовольствием там спала (1,8 года)

У нас обычно так: развалится на всю кровать звездой (руки и ноги раскинет) посередине... И нам с мужем некуда лечь. Или бывает, она ляжет нормально, на подушке, укрыта. Потом скинет одеяло, потом раз повернется, два, три... в итоге она ноги ставит на пол, а голова на кровати. И так стоя спит) При этом еще не падала!
сам таким был
Ахерке Даулет
каждый раз, когда отдельно укладываем.)))
частенько и еще так сладко