Воспитание детей

А кто не оставляет ребенка с бабушками? С кем не оставляете, со свекровью или своими родителями?

И почему не оставляете?
С любыми не оставляю. Со своей мамой еще могу на нашей территории оставить на несколько часов, потому что она слышит меня и мои просьбы. А свекровь - это глухой номер, вот и не оставляю.
Куляш Муканова
Лучший ответ
с кем я только не оставляла ..
Оля Минченкова
Все бабушки далеко живут, нечасто можно оставить.
Когда мы в гости приезжаем, или они в гостях - оставляю, но максимум на несколько часов. Ребенок очень непоседливый и "шилопопистый", и они быстро от него устают.
Знакомая не оставляет со свекровью. Потому, что там 4 кошки и квартира вся в шерсти. Даже в еде эта шерсть.
Dilnura Kuziyeva
Ни с кем, мой всегда и везде со мной.
Замира Караходжаева А почему не оставляете?
Со свекровью не оставляю к сожалению. Она уже очень в возрасте, не справится и замучается
оставляла со свекровь. 2 года (в деревне км 15 от города) забирали на выходных домой в итоге очень пожалела ну и она все эти 2 года так мозги вымотала что мне уже не хотелось ничего
а работа очень нужна была у нас квартира была пустая ..даже спать не было на чем и ни техники ничего то я терпела. сейчас моему малому почти 11 лет и он и не хочет ехать к бабушке говорит а что я там буду делать
своей мамы нет уже 10лет
А я и теща и свекровь.... дети в очередь стоят, чтобы чад своих подкинуть. А я и не против.... с внуками не соскучишься !
Со свекровью не оставляю и не оставлю - не доверяю ей, да и она не особо-то и горит желанием
Со своими бы оставила, но мама за границей, со свекровью бы оставила, но она не хочет, да и малый её не воспринимает. Она его на руки берёт, а он сразу плакать начинает. Так что, получается, везде с собой берём!
Свекрови не доверяю. Маме доверяю, но оставляла не больше 5-10раз с ней. Чаще всего оставляли с бабушкой и делушкой моего мужа.
ни с кем не оставляю. некому. свекровь живёт в др. городе, бабушке 79 лет, родители работающие.
свекровь часто болела, я ей ребенка не навязывала. а мама моя брала раза два. Нам с мужем скучно без него))) чего-то не хватает, поэтому не оставляю с бабушкой. Он не настолько мешается или надоел, чтоб оставлять. На работу иногда в субботу беру - начальствует)))
ни с кем
**
**** *****
Я бы и со своей и со свекровью оставила. Но честно говоря, доверяю больше свекрови
Ни с кем не оставляю, только с папой по выходным. У бабушек своя активная жизнь, и личная и профессиональная.
Со свекровью она очень плохо о нем заботится...