Воспитание детей

Какие детские травмы (психические) вы перенесли? Как они на вас повлияли?

Лиана Тактаева
Хе! В школе класс у нас был прям "элитный". Могли всем классом прогулять уроки или послать училку нах. Подстроить падлу ближнему - это образ жизни такой. Ну или в троем-четвером начистить рыло кому-нибудь. ))))
Потом класс расформировали. Тот в который попал я, считался лучшим. А на деле... Все тоже самое, токо втихую. В классе было 2 клана со своими лидерами. Перед учителями все белые-пушистые, но если неподчинишься лидеру, то тебя тупо травили, клеветали, подставляли перед учителями. И учителя верили, а как не поверить, если весь класс в один голос озвучивает ложь. Чем-то похоже на фильм Чучело с Обрыкайте.
Я, как одиночка, по привычке, послал обеих лидеров нах, и тоже попал под раздачу. Как я тогда жалел о прежнем классе, где дал в морду и все проблемы решены! ))))))
Потом, когда поступил в универ, весь первый курс ждал какого-то западло от сокурсников и очень удивлялся нормальным в общем-то отношениям. Вот и последствия. ))))
Элина Хуснуллина
Лучший ответ
Война считается? Никак. Я черствый человек.
Галина Ртищева
Это не для всеобщего обнародования
Галина Ртищева Здравствуйте! Вас прооперировали?
Я до девяти лет жила с бабушкой. Родители забирали меня только на выходные.
На этой почве можно было бы такую трагедию завернуть при желании) ))
Гулум. Atamalieva
развод родителей. комплексы были
Психических не было, только психологические
Я психически набил морду всему классу, от чего у меня сделалась травма кулака
Да никаких вроде прям травм не было...
Настя Ветренко
Заяц бежал по суше, тут попал в море, стал бежать по морю, вспомнил что не умеет бежать по воде, стал плыть, вспомнил что не умеет плавать - утонул. Мораль - не вспоминайте прошлое и детские травы если вы взрослый человек.