Воспитание детей
Кто как относиться с детям? По вашему они милые? озорные? тупые? Плохие? изумительные? Для меня это солнце. А для вас?
Разумеется дети-солнышки) счастье)
По-разному. Могу умиляться, а порой убить хочется.
Для меня это такие же люди.
Бывают разные: воспитанные и невоспитанные, добрые и агрессивные, спокойные и шилопопые, общительные и замкнутые в себе.
Поэтому я не делаю из детей "ангелов" или "маленьких чертей". Всё зависит от самого ребёнка и от его родителей. Дети в силу возраста не всё знают, не всё понимают, не всё умеют. Поэтому родители должны следить за тем, чтобы дети не превращались в проблему для окружающих и не вызывали на себя агрессию. Не считаю, что любые детские шалости надо спускать на тормозах под лозунгом: "Это же дети". Дети-то дети, но для этого и нужны родители. Когда родители за ребёнком следят, всё ему спокойно объясняют, когда-то наказывают, учат общаться с людьми, то дети очень даже милые и хорошие. А когда родители детей предоставляют самих себе, а от окружающих требуют понимания, то получается бардак.
Светлана Решетняк
Неужели я наткнулась на такой ответ! Полностью поддерживаю! Когда я говорю, что они такие же люди и что мне нравятся воспитанные, большинство думает, что я их не люблю вообще. Если родители воспитывают их цивилизованными культурными людьми, то, конечно, нравятся!
,,Колючки жизни"...носом к стенке они хорошие..) но мы любим их-свою кровь, и никуда от этого не деться!.. ну по крайней мере для тех, у кого есть душа....)
Люблю детей
Для меня дети это чистые, светлые милые существа
Они такие неиспорченные, открытые
Оксана Хамитова
Ходят у меня под окнами дети, класс так 6-7, парень и девка, курярят средь бела дня и не боятся. У них и нычка во дворе, в траве. Это светлые и чистые?
И ччто значит -существа? Существо - это животное, по Далю. По вашему дите- э то животное? Так вы любите детей или животных?
Люблю их за искренность и чистые глаза. Даже невоспитанных)
Дети все разные. Я работаю в школе. Разных детей видела. От спокойных, милых деток до избалованных, дибилов, нытиков, начинающих нариков, воров, забияк. Я к ним спокойна.
они смысл и стимул.
Есть милые и озорные, есть противные нытики и мамочники, есть агрессивные и злые. Всякие есть дети.
наше подрастающее поколение, мы в миниатюре, а как ещё относиться?
Оксана Назарова
Сори за тупой вопрос к вам!
а я всех людей люблю
Елена Меньшикова
Неправда, это невозможно
разные
Смотря какие дети, на некоторых посмотришь детей своих хочется, а других ремнем по заднице хочется отлупить (
.