Воспитание детей

Объясните мне пожалуйста, почему люди с колясками ходят очень медленно? Еле-еле ноги передвигают

Тоже это заметила давно.
Да просто им некуда спешить, большинство наслаждаются счастьем материнства.. отцовства..

Хотя я сама не так давно стала мамой, малышке годик уже.. Но я так не умею - вечно бегу с коляской)) Я все в делах ))Все и всюду мне нужно успеть))
Даже марафон - забег с колясками выиграла)))
Я торопыга, и когда особенно тороплюсь - меня нервируют те, кто на моем пути тормозит) и не дает еще объехать!
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Потому что гуляют. Куда торопиться-то?
После родов вообще месяц отлеживаться надо, если здоровье дорого, а не коляски по лестницам и ступеням волочить.
кайфуют от материнства, никуда не спешат, что, конечно, вызывает зависть и негатив от рабов работы, которых дрючат за опоздание
Особенно по пешеходному переходу, да?
Galina Antsupova
Муся ***** А я бегу с коляской по пешеходному переходу.
Гуляют вообще-то, а бегать с коляской вообще запрещено, даже в инструкции написано.
Татьяна Титова
А почему без колясок ходят кто медленно, кто быстро?
Инна Петрова
так гуляют они!! не бегать же с ребенком
Татьяна Радченко надо нормально ходить, а не плестись
Если мы гуляем - то действительно, не спеша.. малой в коляске спит, а рядом его маленькая сестрёнка шагает ))) Но у нас для прогулок целый бульвар, плюс парк - там широкие дорожки и лавочки - никто никому не мешает )))))
А куда им торопиться? Может они гуляют, или устали.. Раздражает? Попей глицин
Меня бы больше удивило, если они с колясками бегать начнут. У вас на тротуарах ограничение скоростного режима?
Галина Лескина
Я сама ещё мама с колясочным ребёнком, но стараюсь никому неудобства не доставлять. Раздражают такие мамашки, которые будто специально мешают проходу, типа -подождёте, я героиня. Или мозгов нет?!
Чтоб, не дай бог, попа не похудела ))))
У меня наоборот привычка быстро с коляской идти, ообенно если это не безцельная прогулка, а например поход до больницы или магазина
по инструкции положено))))). если вас это раздражает в других,. это вам зеркалит, значит вы также ходите))))) поэтому наблюдайте за своей жизнью и радуйтесь !!!Желаю счастья