Воспитание детей
Вас раздражает плачь детей? Своих или чужих неважно
Если это беспочвенное нытье, то очень раздражает.
Плач ребёнка - сигнал о неблагополучии. Что значит "раздражает"? Вас раздражает сигнал машины, когда вы переходите улицу? Или им молча на вас наезжать? В любом случае я обязательно обращу внимание на плачущего ребёнка. Может ему нужна помощь! Тем более если это мой.
раздражает. плач ребёнка это сигнал о помощи, боли, безразличны к этому могут быть только равнодушные чёрствые люди
Дина Бадретдинова
Сама себе противоречишь.
Нет, у меня все нормуль с психикой.
Признаюсь что да иногда раздражает, когда я себя не важно чувствую или очень устала
свой раздражает, на чужих плевать
Чужих - нет. Не понимаю людей, которых раздражает поведение чужих детей... Ну не мне же его успокаивать, затыкать и т. д. иду своей дорогой, пускай истерят сколько хотят.
Что касается своих, то длительный, особенно не связанный с болью или иными страданиями плач, может раздражать, это абсолютно нормально.
Natalia Natalia
я тоже радуюсь, что не мои
Когда дети были маленькие, раздражал не плачь а нытье, скулеж . Так само и у чужих детей, я заслышав убегаю, нервы не выдерживают
дико блин раздражает
я даже и рожать не захотела тк десткий плач невыношу
и вообще не
переносить крики ребенка это нормально
и вообще не
переносить крики ребенка это нормально
Танюшка Волкова
это АБСОЛЮТНО нормально
Мой не плакал - сразу понял, что меня этим не проймешь и плакать перестал. Что касается чужих, то поначалу плач не раздражает, но если я вижу, что ребенок избалован и просто пытается манипулировать родителями, мне это сразу начинает действовать на нервы. А так я спокойно отношусь к плачущему ребенку, если у него что-то болит, например.
Бывает.
Да. И это нормально! Плач ребенка - это природный раздражитель для матери, чтобы подошла к ребенку))
Где-то я читала, что детский плач это природный сильный раздражитель, просто взрыв мозга для взрослых людей, я присоединяюсь к тем кого раздражает и своего и чужих детей не важно.
Мирослава Карпович
Я бы изменила термин с " раздражает" на "тревожит" или "обращает внимание".
Именно плач нет, вот визг иногда.
По жопе их! своих или чужих неважно
иногда
Меня раздражает любой длительный неприятный шум. Не важно, это детский плач, или у соседа перфоратор, или под окнами машина сигналкой орет.
Я человек достаточно спокойный, флегматичный, и вообще люблю тишину.
меня сильно раздражал не плач, а бурные игры с визгом и топотом в 1 ночи у соседей сверху. Когда я не выдержала и пришла с просьбой перенести активное времяпровождение с годовалым сыном на дневное время., -они мне сказали, что у них сынуля так привык по-другому не может, у него мол режим и проч, на то, что мужу рано на работу им насрать. Тогда нам стало насрать на то, что их Захарушка любит поспать до 10утра и в обед ему тоже необходим сон и включала на всю катушку РОК
знаете, сразу смог после этого их сынуля тихо вести себя
P/S когда он меньше был и просто плакал от того, что зубки режутся- меня это не раздражало, мне было его жалко
Знаете, сразу все
Раздражает, когда я уставший.
Плач пишется без мягкого знака.
да пусть себе ревут, все равно у меня дома такого никогда не будет. а до чужих проблем мне дела нет
Дина Бадретдинова
Почему не будет?