Воспитание детей

Вас раздражает плачь детей? Своих или чужих неважно

Если это беспочвенное нытье, то очень раздражает.
Ольга Андрусяк
Лучший ответ
Плач ребёнка - сигнал о неблагополучии. Что значит "раздражает"? Вас раздражает сигнал машины, когда вы переходите улицу? Или им молча на вас наезжать? В любом случае я обязательно обращу внимание на плачущего ребёнка. Может ему нужна помощь! Тем более если это мой.
раздражает. плач ребёнка это сигнал о помощи, боли, безразличны к этому могут быть только равнодушные чёрствые люди
Дина Бадретдинова Сама себе противоречишь.
Нет, у меня все нормуль с психикой.
Кристина *
Признаюсь что да иногда раздражает, когда я себя не важно чувствую или очень устала
свой раздражает, на чужих плевать
Чужих - нет. Не понимаю людей, которых раздражает поведение чужих детей... Ну не мне же его успокаивать, затыкать и т. д. иду своей дорогой, пускай истерят сколько хотят.
Что касается своих, то длительный, особенно не связанный с болью или иными страданиями плач, может раздражать, это абсолютно нормально.
Natalia Natalia я тоже радуюсь, что не мои
Когда дети были маленькие, раздражал не плачь а нытье, скулеж . Так само и у чужих детей, я заслышав убегаю, нервы не выдерживают
дико блин раздражает
я даже и рожать не захотела тк десткий плач невыношу
и вообще не
переносить крики ребенка это нормально
Ирина Кулько
Танюшка Волкова это АБСОЛЮТНО нормально
Мой не плакал - сразу понял, что меня этим не проймешь и плакать перестал. Что касается чужих, то поначалу плач не раздражает, но если я вижу, что ребенок избалован и просто пытается манипулировать родителями, мне это сразу начинает действовать на нервы. А так я спокойно отношусь к плачущему ребенку, если у него что-то болит, например.
Инга Матюшова
Бывает.
Лена Гараева
Да. И это нормально! Плач ребенка - это природный раздражитель для матери, чтобы подошла к ребенку))
Татьяна Губчик
Где-то я читала, что детский плач это природный сильный раздражитель, просто взрыв мозга для взрослых людей, я присоединяюсь к тем кого раздражает и своего и чужих детей не важно.
Мирослава Карпович Я бы изменила термин с " раздражает" на "тревожит" или "обращает внимание".
Именно плач нет, вот визг иногда.
Natali Klimushina
По жопе их! своих или чужих неважно
Laura Sagynkyzy
иногда
Меня раздражает любой длительный неприятный шум. Не важно, это детский плач, или у соседа перфоратор, или под окнами машина сигналкой орет.
Я человек достаточно спокойный, флегматичный, и вообще люблю тишину.
Оксана Ким
меня сильно раздражал не плач, а бурные игры с визгом и топотом в 1 ночи у соседей сверху. Когда я не выдержала и пришла с просьбой перенести активное времяпровождение с годовалым сыном на дневное время., -они мне сказали, что у них сынуля так привык по-другому не может, у него мол режим и проч, на то, что мужу рано на работу им насрать. Тогда нам стало насрать на то, что их Захарушка любит поспать до 10утра и в обед ему тоже необходим сон и включала на всю катушку РОК
знаете, сразу смог после этого их сынуля тихо вести себя

P/S когда он меньше был и просто плакал от того, что зубки режутся- меня это не раздражало, мне было его жалко
Знаете, сразу все
Раздражает, когда я уставший.
Плач пишется без мягкого знака.
да пусть себе ревут, все равно у меня дома такого никогда не будет. а до чужих проблем мне дела нет
Дина Бадретдинова Почему не будет?