Воспитание детей

Что вы видите в детях? Своих ли, чужих - неважно...

Помимо себя и продолжения рода.
заготовок под человека
и наша задача сделать из них людей
Ольга Белобородова
Лучший ответ
Я вижу мир, любовь и красоту.
Наталья Каримова как вы только нашли этот вопрос...
у меня ж лк скрыт
В ребенке с рождения заложено то, каким он станет, и это быстро проявляется: жестокость, жадность, глупость, расчетливость, потребительство, манипуляции. Да, бывают милые и добрые дети, из которых вырастут милые и добрые люди, но их меньшинство.
Давно не умиляюсь "цветам жизни". Если и вижу в них будущее, то это будущее плачевно.
Наталья Каримова у вас есть свои?
Наталья Каримова похоже на ответ обиженного взрослого
но не детьми в целом
а собственным ребёнком
недовольством тем, каким тот вырос
предназначение! если он к 18 не понял это, то это биомусор, жёстко, но справедливо.
самомнение и безмерную глупость ((
Наталья Каримова это кто как воспитал
Вижу симпатичных самостоятельных молодых мужчин.
С.
Сашуня .
Наталья Каримова дети ещё и девочки бывают
жизнь я в них вижу.
нет в ребенке взрослого. Наоборот, во взрослом есть ребенок внутри.
если ты про то, что к ребенку надо относиться также уважительно как и ко взрослому - то это факт, да
Маша Юшкова
Спиногрызов.
Маленького чистого человека, что-то такое, что взрослый утрачивает безвозвратно.
Я вижу в них потенциал достичь того, чего мне не удалось. Не совершить моих ошибок.
Олеся !
Наталья Каримова это ошибка многих взрослых
Ирина Инкогнито А могли бы научить их достичь того, чего вы достигли?
Я наверно предвзятая. Ничего хорошего - тотальный эгоизм, глупость, бессмысленную злобу, отсутствие манер, чёрствость, необоснованную требовательность, омерзительную жестокость. Впрочем род людской вообще не в моем вкусе, все это в той или иной мере я вижу и в большинстве взрослых.
Наталья Каримова у вас они есть?
Наталья Каримова а то не похоже
Собственную МОРДУ
Будущее человечества.
Самал
нищих просящих купи то се хорошо я их терпеть не могу
Новое поколение.
В малышах всё божественное. Постарше чистую искренность, преданность и доброту. В подростках уже деградированных жертв блогеров. Взрослых в них вообще, не вижу. Дети есть дети с ограниченным мироописанием.
Taya Astashenkova
Будущее
Продолжение жизни
Лена Винель
Неразвитость, уродство.
Тайсия Сорока
Наглых моральных уродцев
Наталья Каримова работала как-то в детском саду - никаких моральных уродов там не встречала
Детей
Л)
Ленчик* )
Надежду на лучшее для них будущее
Милые лапочки. Простодушные и умные.
Наталья Каримова лапочки - до скольки лет?