Воспитание детей
Ну ка колитесь! Кто назвал редким именем?
кто ни разу не встречал малыша названного таким же именем, как и ваш? Я имею ввиду на детских площадках, в саду, в школе и пр. ? Именно у детей примерно вашего возраста ну или плюс минус 3-5 лет?
Сейчас все подряд называют детей такими именами, что редкими стали Света, Настя и т. д. На детской площадке сплошные Кира, Милана, Злата, Роберт, Клим, Милена, Прохор (продолжать можно до бесконечности)
Йа. В контакте смотрела людей с таким именем - они существуют, но я лично не встречала ни одного.
редким смотря в какой стране
Ну... Яромир нечасто у нас встречается...
Моя мама:) Меня зовут Алевтина. За всю жизнь встретила пару тёсок. Хотя сейчас малышек иногда так называют. У нас знакомые назвали младшую дочку Алей.
Сейчас большинство родителей называют редкими именами и на улице проще встретить Камиллу или Ариадну, чем какую-нибудь Нину или Галю. Если вы хотите гарантию, что никого не будет звать, как вашего ребёнка, нужно либо придумать имя либо взять что-то далёкое от привычных нам имён. У сестрёнки, которая живёт в Германии сына зовут Илиан. Думаю его шансы встретить тёзку и в Германии и в России ниже нуля. Но тут главное не перестараться и не испортить ребёнку жизнь каким-нибудь особо идиотским именем...
У нас не было цели назвать редким именем, но 1ю десятку популярных, откинула сразу.
Знаю, что в нашей поликлинике есть ещё девочка с таким же именем, как у дочки, но я не встречала таких детей больше.
Дочь Марфа - 5,5 лет.
Знаю еще одну Марфу лет 13.
Когда я росла, мальчишки были, что не рожа, то Серёжа.... а девочки сплошные Лены.... так вот сейчас Лен и Серёж редко встретишь..))
А ещё редкие имена Зина, Зоя, Рая, Эдик, ..Знакомую девочку зовут Мирослава, больше девочек с таким именем не встречала.... Еще из редких Регина и Ирена....
Что-то больше на ум сразу не приходит..
Своих детей назвала не редкими именами.
Что-то больше на ум сразу не приходит..
Своих детей назвала не редкими именами.
Мои дети с редкими именами... через 2 года Две знакомые повторили и назвали так же!))
Радмила и Захар. Мои дети.
У моего сына редное имя.)))
Захар и Никита скоро Марк будет
Anjelika Pulnaya
Полно сейчас маленьких деток с такими именами.