Воспитание детей
Ну что своим мужчинам на 23 февраля купили? Ну ка колитесь)
Я галстук купила и булавку в нему хорошую, будет рад, я знаю, он и по галстукам и по булавкам к ним фанатеет.
А я банально пошла и купила ему электробритву))) )
Развела меня продавец на крутую бритву из новинок, "тра-ля-ля, новинка, у каждого мужика такая должна быть"...
Купила, а там инструкция как Война и мир.. теперь волнуюсь, разобрался бы он с ней...
я по принципу : книга лучший подарок! Теперь компьютер на недлю будет мой!
Ольга Анфимова
даааа....вот что интернет с людьми та делает....просто ужасно задуматься что будит дальше....
Надежда Тарусова
маладЭц!)))
Молодец, а не боишься, что он на Ответах сидит?))))))))))))
Лена Губарева
Нееее....ему некогда у него щас детки на руках)
а я куплю ТОРТ, страсть как любит сладенькое или ВИАГРу
Трусы-лучший подарок, когда они протерлись! Я купила трусы с пауком...
Я еще завтра только пойду, куплю что-нибудь из одежды, может рубашку!)
диски, которые он давно искал
и коврик для ванной))) ) - переехал на новую квартиру)
а я своего увижу только шестого марта.. успею еще прикупить..
Не купила и не куплю!! ! У нас в семье заведено дарить просто так, для души и дарим постоянно, а под праздники- не подстраиваемся, потому что обязаловка какая-то получается!!!
ну если фанатеет. А так мужчина он всегда остается ребенком. Любой тру мужик приятно обрадуется если ему подарят пистолет пневматический, или саблю какую нибудь. Можно машинку подарить на радио управлении. У меня все знакомые парни такому подарку обрадуются.
новое портмоне, кожаный стильный ремень, цепочку или браслет, можно даже печатку. если все вышеперечисленное есть, то можно что-нибудь оригинальное - в сети магазинов "Экспедиция" можно найти.
поведу сына и мужа в ресторан
мужчины они как дети-это факт !!!знаете такой аннекдот:
встречаются два будущих папаши, один другого спрашивает:
-ты кого хочешь сына или дочку?
-конечно сына!
-почему?
-вертолёт на радиоуправлении хочу ...)))
так что я однозначно буду дарить верталет на радиоуправлении )))
-ты кого хочешь сына или дочку?
-конечно сына!
-почему?
набор: ручка, брелок и зажигалка)
незнаю машину настоящюю))