Воспитание детей
Почему большинство мамочек с детьми вечно гуляют у подъездов, сидят там на лавочках, что больше гулять им негде?
вечно сидят и обсуждают мимо проходящих людей
У нас мамочки не сидят. Только бабульки.
Это правильные мамочки, чтоб быть поближе к дому, туалету. Режим ребенку не ломать.
Инесса )))**
ага), а в туалет - в кусты водят, возле дома)))
у нас все в лесу гуляют, у подъезда - только бабульки, которым уже дорогу перейти трудно.
Как в старое доброе Советское время. Вечером во дворах не протолкнуться
берут пример с бабулек
а вообще у нас мамочки с колясками обычно во вдоре гуляют а все подъездные лавочки заняты местными бабульками
Стажируются на осуждающих бабушек)
А как Вы думали. Это же мастерство определять проституток и наркоманов за версту.
Nu,sidjat.Nu,obsuzdaut.A vam ploho ot etogo? Podoshla bi,pogovrila s tetkami mirno.
Светлана Гугучкина
Соня привет .Как поживаешь? Я сейчас на курорте в Турции
И прально делают, зачем приучать ребенка с малолетства бродить далеко. пусть знают, что гулять надо во дворе.
Вливайтесь в их ряды, если завидно.
Я в парке с коляской гуляю, он у нас недалеко от дома. врядли они обсуждают прохожих, вы просто мнительны.
А что им еще делать?? Вы представляете что это такое, сидеть в декрете?))))
не везде, у нас вот они во дворе не тусуют, а катают свои коляски в парках
ну и пусть обсуждают, тебе то чего?
Инесса )))**
под окнами вечно визги малых, это напрягает
Онижематери, пусть сидят :)
А этого нельзя делать? Тогда пригласите курильщиков побольше, пусть дымят, как паровозы, распивают водку и матерятся, как последние сапожники, сразу не будут гулять с детьми, как сдует их сразу)))
Вообще-то негде. У некоторых площадки детские (благоустроенные, не одна песочница и ржавая горка) в нескольких остановках от дома. Да и лавочки около подъезда у некоторых это роскошь!
А так вам кажется, что они вас обсуждают, сидят о своем говорят наверно.
потому что лень поднять свою задницу и куда-то идти