Воспитание детей

Как вы накажете детей, если они убили за два дня всех рыб в аквариуме?..

Убью их
Елена Варламова
Лучший ответ
выкину нафиг аквариум.
Может не преднамеренно ?
Разломать, порвать личную и дорогую вещь сопляка.
Если маленькие дети - то пиздить их, если большие - убить на хyй.
Т*
Татьяна ********
Я в таких случаях сына не наказывала. Он уже был бы наказан, потому что потерял рыбок, а новых я бы уже не купила бы.
Елена Готина
Надо выяснить мотивацию. Возможно, они рыбачили. У меня дети сожгли диван - оказалось - там ниточка торчала, а они видели, как дед нитки прижигал. Я не наказывала. Беседы было достаточно
Elena Ermakova
Светлана Шабарина рыбачили конечно.. два дня.. поговорила, наказала.. сегодня опять залезли..
Da nikto i ne sobiraetsja "razvodit".Roditeli-idioti,v pervuju ochered.Akvarium-von,bolshe nikakih zverei.Nikogda.
Елена Ахрем
Светлана Шабарина один да и вылезет кто то.. ну-ну..
заставил бы их съесть всех рыб
Ещё два дня не буду кормить. Рыбой наверняка сыты
Да никак, выкину аквариум и все.
Валентина К
не кормить
Назерке Али Жан
Отключить интернет, отнять телефон компьютер. Не давать деньги и кормить кашой. Никаких сладостей. Еще и наорать
Катя Радион
Отругаю и объясню, что нельзя делать, что это очень плохо.
сказать так родительским тоном - ТАК нельзя и отобрать все игрушки и любимые вещи и на улицу их чаще выводите... а не дома держите, утром умыть, одеть покормить, улица, в обед кормите и опять на улицу, вечером умойте, кормите, и спать... сказку почитать без мультиков... пока у Вас прощение не попросят и не поймут что наделали... а они поймут они умные! Стойте на своем!
Заставлю их есть на ужин
Следите за детками и обьясняйте им все. Пока они не понимают как себя вести с живыми существами не заводите ничего. А наказать стандартно, угол или лишить сладкого
убрать аквариум. не заводить новых животных.
Они же не умышленно.
Помещу их в аквариум, вместо рыбок.)))
надо им объяснять, что это плохо и так делать нельзя
никак, если им самим не жалко, то, что вы заставите их любить?