Воспитание детей
Мамы, чем занимаетесь когда ребенок с ночевкой у бабушки?
С мужем идём гулять. Или дома сидим, вино пьем.
пока не было такой халявы. ждёмс когда подрастём немного
раньше в клубы бегали на танцы пока у бабушки )
такое было и бывает крайне редко, делаю то, что при детях не удавалось успеть
Алла Ушакова
Например? Дела по дому?
я бы пить пошла с бабами
Алла Ушакова
Мы сегодня с мужем решили в отрыв уйти))))
3 раза такое было за 3 года))) спала всю ночь без просыпаний))) и лежала смотрела фильмы, без вмешательств)))
это что-то из области фантастики, не было у нас такого
Алла Ушакова
Капец...
Вторым ребёнком :-)
Давно уже не ночует у бабушки...
Была раза три, за 3,5 года, смотрю телек пол ночи сплю с утра, потом валяюсь и иду завтракаю в тишине...
Ну не знаю. моя жена говорила в последний раз когда я уезжал с сыном к маме, что только онас думала и заказывала всё самое необходимое, а ей пытаюсь веритьhttp://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
У меня дочь всегда дома ночует (13 лет), сын (10 лет) к бабушке любит ходить, конечно... А другому сыночку -7 месяцев. Так что... Покой нам только снится. Ночью просыпается покушать, утром встает в 4-5.
не было такого и уже не будет. Родители старенькие, с ними на 15 минут не оставишь
Алла Ушакова
Да.. жаль конечно
мой только там ночует, где я...
Алла Ушакова
С ночевкой не отдаете?
Надеюсь, что отдыхает. Надеюсь, что внучки пробудут в гостях всё лето, в Москве не место детям летом.
Наталья Фатеева
Вот бы моя мама хотябы на сутки сына взяла....
Повезло же) Мне о таком только мечтать ;)
Алла Ушакова
А сколько ребенку?
пока такого не было ни разу)
Я бы отсыпалась и наслаждалась)))
Я бы отсыпалась и наслаждалась)))
Алла Ушакова
У меня сегодня вот раз 4й будет)))
Отдыхаю!
я вот нормально спать не могла без дочки (когда в больнице лежала). мне страшно почему то оставить с ночёвкой ее
Похожие вопросы
- Что с такими мамами, которые если отдают ребенка в садик/к бабушкам/ещё куда
- Мамы, как заниматься с ребёнком в 4 месяца?) в какие игры вы играли, что делали вообще?
- Что вы говорили мамам, чтобы они вас отпускали на ночевку к подругам?
- в каком возрасте(возраст ребенка))) вы первый раз оставили ребенка с ночевкой например с бабушкой?
- Правда ли то, если отпускать детей на ночёвку, можно сесть в тюрьму? Моей бабушке позвонил соц педагог со школы и
- Ваш ребёнок одинакого относится к бабушкам??? Какая ему ближе мамина мама или папина???
- Почему многие до двух лет не оставляли детей с ночевкой например у бабушки? Страх или недоверие? Или нет необходимости..
- Вопрос к мамам. Вы доверяете своих детей бабушкам?
- как остаться хорошей мамой,когда выходишь на работу иоставляешь ребенка 1.2 с бабушкой? чем компенсировать доче
- у подружки 3 летняя дочка больше находится с с бабушкой, мама работает, подруга боится, что дочь больше любит бабушку?