Воспитание детей

Какую разницу между детьми выбрать?

2года, часто дети в школе, детском саду, в колледже или универе, общаются именно с теми, кто старше на два года.
6лет, старший пошел в школу. Дети будут играть вместе, не часто, но будут.
10 лет, ребенок может уже сам готовить. При такой разнице исключена борьба за игрушки.
Идеальная разница - 4 года. 2 года - постоянные драки и разборки, 6 лет - старший пошел в школу, ему нужна помощь и контроль в учебе, с малышом это трудновато, 10 лет - у детей скорее всего не будет контакта и дружбы - разные поколения, ничего общего.
Мейрамгуль Алтыбасарова
Лучший ответ
Румия Нургазиева не тебе решать какая идеальная и какие будут отношения между детьми
Мила Алехина Какой бред
Юлия Чечура С сестрой разница 2 года
2 года
Румия Нургазиева никогда нельзя выбирать разницу
надо говорить ;"как бог захочет, лишь бы все было хорошо
как по мне так 3 года оптимальная разница, у нас получилось 9 лет разница между детьми
Юлія Тачинська
Индира Ниязова зачем об это горевать?
2 года самая плохая разница, дети одновременно будут заканчивать 0 и 11 класс, это тяжело морально, физически, а кому-то и материально.
Мила Алехина а учиться на беспланом
не пришло в голову?
Я хочу разницу у детей 3 года, но из представленных вариантов-2 года
Maysa Seyipowa
У меня погодки и меня эта разница устраивает... в Вашем варианте 2 года.
Марина ***
Каждые 3 года у маленьких детей проходят возрастные кризисы. Если рожать детей через 3 года, можно эти кризисы почти не заметить. И вам хорошо и детям отлично.
Румия Нургазиева Ты нормальная? Какая будет такая ти будет
херню мелят те кто ищет идеальную разницу
Я за то чтобы дать первенцу много внимания и любви. Если рожать сразу второго (когда первенцу 1-2 годика) то неизбежно внимание перейдет к малышу новорожденному...
Хотя я за маленькую разницу в возрасте. Детки будут друзьями. Но все таки первостепенно: дать обоим детям себя, любовь, заботу и ласку.
Возможно мы повременим со вторым малышом. Подумаем еще
Мила Алехина Ольга а у вас какая разница получилась?
Индира Ниязова это такой бред
Юлия Чечура с сестрой разница в возрасте 2 года
У меня с "братом" 6 лет разницы...
Как сказать то, помягче... м*дак он конченный.
Валерия Вейтман у меня брат 21 год
и сестра 15 лет
6 лет разницы
и ничего) общаются част
Юлия Чечура с братом разница в возрасте 6 лет
и ничего.
чем меньше тем лучше. во всем. и морожного старший не успеет больше скушать. и игрушки еще будут целы. ну и на одежде экономия