Воспитание детей
Что можно скушать кормящей маме на первый день рождения ребенка>? Или даже выпить?
Винца.
1. Всё
2. Сок
2. Сок
Ребенку в год уже самому практически все можно есть без посредника между собой и тарелкой в виде титьки. Так что ешьте все кроме откровенно вредных продуктов и аллергенов (если малыш склонен к аллергиям). А от алкоголя пока стоит воздержаться.
Вы же уже знаете, на что и как Ваш ребенок реагирует. Ешьте и пейте то, что ему полезно. Лучше пусть Ваш муж Вас порадует колечком или еще чем-нибудь таким, чем Вы себя бокалом вина.
кушают дети в садике взрослые люди едят
В первый день рождения тебя накормят в роддоме.
всё можно скушать. можно даже бокал вина легкого растянуть на весь праздник.
маме тоже нужно чуть-чуть отдыхать и расслабляться. покормите смесью или ещё чем. разок сцедитесь и можно дальше малыша потчевать.
маме тоже нужно чуть-чуть отдыхать и расслабляться. покормите смесью или ещё чем. разок сцедитесь и можно дальше малыша потчевать.
Выпила вина на третьем месяце жизни ребенка и то ночью. А шоколад скушала после как родила.
Вареное, тушеное, на пару, не жирное мясо : индейка, крольчатина, телятина, говядина. Отварные, тушеные, на пару овощи лучше зеленого, белого, желтого цвета. Вода, слабый чай, сок из зеленых яблок. Печенье, сухарики. Зеленые яблоки. Не жирный творожок, запеканка из нежирного творога. Вот мам меню: завтрак- овсяная каша ( молоко напополам с водой), чай, тост с сыром, обед- овощной суп с фрикадельками, ужин - гречка с тушеной телятиной с овощами. Печеное яблоко. На ночь- творожок, запеканка.)
Вот читаю, и не вижу ни одного адекватного ответа. Рекомендуют отварное мясо, фруктовые компоты, овощи отварные/ тушеные. Фрукты за исключением цитрусовых и красных. Почитайте в рекомендациях, больше можно, чем нельзя.
да что угодно
я думаю поесть все можно понемногу
а вот бухать не нужно
а вот бухать не нужно
Пить спиртное я бы вам не советовала вовсе! если у ребенка нет аллергии на продукты, то кушайте то, что хотите, за исключением колбас и десертов. с яйцами не усердствуйте!
Похожие вопросы
- Первый День Рождения ребенка все-таки больше празник мамы? Или нет? :)
- Первый день рождения ребенка втроем, мама, папа и малыш.
- Можно ли весело отметить первый День Рождения ребенка только втроем- папа, мама, ребенок?
- А как вы праздновали или собираетесь праздновать ПЕРВЫЙ день рождения ребёнка?
- Как отметить первый день рождения ребенка?
- Подскажите, как лучше справить первый день рождения ребёнка? В кругу семьи или друзей?
- как и где отметить первый день рождения ребенка, чтобы запомнилось?
- Как отметить первый день рождения ребенка? Сколько гостей приглашать? Что готовить?
- Как вы отметили первый день рождения ребенка?
- как украсить комнату на первый день рождения ребенку