Воспитание детей

Почему родители водят дошкольников в Центр развития? Почему другие не водят?

Много может быть причин: 1) могут сами с ребенком заниматься 2) нет времени водить 3) нет денег 4) нет хороших центров 5) нет мест в единственно хорошем центре и т. д.
Ольга Ежова
Лучший ответ
Feruza Haytaliyeva Вот это уже по делу спасибо. сть ли разногласия в семье по вопросам раннего развития? Какие?
Feruza Haytaliyeva Спасибо! Какие разногласия в семье по вопросу - как развивать (конкретно)? Чем не довольны?
нам не надо, я сама - универсал, могу и рисовать и лепить, и шить, и вязать, и макраме и пр ...
и грамоте и счёту учить, и музыке... и танцу

жили мы на севере, дочку в сад не водили, так как там его и не было, и в центры - тоже, и всему я выучила её до школы... пошла подготовленная, писала уже и читала, и в музыкалку, обе закончила на отлично

внучку в сад водили
Malika Kazibayeva
а другие это кто? не родители? так им некого водить, вот и никого и не водят
Марина Куголь что б ребёнок развивался, это наверное те дети которые отстают в развитие
Он не резиновый, Центр развития.
Feruza Haytaliyeva Нужны факторы семьи, а не внешние
не нравится программа занятий в центре. Я вот поприсутствовала несколько раз и перестала водить туда ребенка, потому что им там как дурачкам долбили элементарнейшие понятия"длинный-короткий","много-мало" и т п Неужели есть дети, которым надо объяснять где большая конфета, а где маленькая))) Я за воздух платить деньги не хочу и время попусту тратить тоже.
Кто такие - другие? Другие, может, в сад водят.
А другие любят своих детей не на словах - сами занимаются с ними.
Уж наверное интеллекта и опыта для развития дошкольника у них хватит.
Елена Мусинова