Воспитание детей

можно ли ребенку в 5 лет постоянно ходить в кафе со взрослыми и есть пиццу ?

нет разбалуйте его
Поля Зачватова
Лучший ответ
смотря что за пицца. Правильно приготовленная пицца ничем не вреднее наших русских пирогов - это факт. Шашлыки -мясо на огне -конечно, можно. Не обязательно заливать это кетчупом и прочими промышленными соусами и приправами. И уж само по себе посещение кафе и ресторанов ребенка с родителями -это отлично, современные рестораны сейчас активно продвигают семейные посещения.
Можно. Теоретически с года ребенку можно давать уже любую пищу, кроме экзотических фруктов.
Можно. Главное спиртного ему не давать. Да и самим особо не увлекаться. Только в меру.
зачем? пицца не полезный продукт. от нее толстеют как на дрожжах. раз в месяц можно разрешить, но не больше.
Гулзат Каримова а каждую неделю? один-два-три раза в неделю.
не стоит и от пиццы по толстеет
Оля Абрамова
Итальянцы ежедневно потребляют пиццу и спагетти. Ничего - стройные все. Все зависит от муки. Нужно муку твердых сортов пшеницы.
Нельзя . Пятилетний ребенок должен питаться дома . А, как исключение, 2 раза в неделю пусть полакомится пиццей . Только постарайтесь проверить - качественно ли ее готовят там, где он ее обычно покупает .
постоянно нет
Ирина Гудкова
да да, водите его по пиццам и шашлыкам, а потом будете с ним в больнице лежать и гастрит ему лечить, подруга моя уже так лохонулась когда ее ребенку 4 года было, теперь ничего подобного ему не дает
Таня Оборовская Шашлык вреда не принесет. А пицца... Вопрос исчо тот. Хотя в меру - можно.
Кормить ребёнка сухой пиццей не кашерно, пусть обязательно чем нибудь запивает, например пивасом, желательно разливным.
Ходить можно. Есть нельзя
Безусловно)