Воспитание детей
мама сказала что выдерет
Мне 15 лет я в 22:00 сегодня пришла домой а потом села за комп играю до сих пор мама сказала а наука вышла я сказала отвали она позвонила бабке и бабка сказала мне дать трубку бабка мне сказала что меня надо драть как сидорову козу ну кароче БЛА БЛА говорит что за патлы оттаскать за точто с мамой так говорю говорит что жопу до красна надо выпороть... ну я не вытерпилп сказала ей пару ласковых она сказала что когда я к ней приезду выдерет меня по полной программе и сказала чтоб я задницу готовила У меня маленький рос и вешу я не много что мне делатьпомогите спасите мою попочку
Набор слов.
Так и представляю как это всё писал волосатый мужик с банкой пива в руке, чипсами на столе и в семейниках. Просто от нехрен делать. Попочка... как же )))
меня рядом нет----выдрал бы, как двух сидоровых коз...
Не так страшно, выдерет ли вас мама или бабка, или не выдерет. Куда более важно, что вы не можите найти контакт с родителями, объяснить, что генетически, как девушка вы способны заводить детей уже как 6 лет. Еще добавить, что сейчас девушке надо встречаться с парнями, чтобы быть интересной для противоположного пола и стать женой, а не просто любовницей, если вашим воспитанием занимается не отец или дед, то всегда можно добавить, вот поэтомую от тебя и шел отец, или вот поэтому ты и свела деда в магилу раньше срока, что умеешь только пилить.
Ну так вы перейдете в наступление с активным перехватом инициативы, что по идее они должны быть поражены оч-оч сильно.
А вообще посмотрите "жизнь как приговор" для более детального анализа типичных проблем.
твоя попочка это заслужила)))
заслужила, нефиг бабушке грубить и до 10-ти часов шлятся по улице.
Ну и правильно! Слушайся мамку.
Такие, как ты, в СИЗО сидеть должны и ждать суда
а наука здесь причем?))
Мля... Ну и поколение... Меньше п... деть на родителей, они дельные советы дают. Наука сильно продвигает человека вперед. Делая его сильнее. А сидя за компом ты зависаешь во времени и теряешь все способности.
Вот что мама имела ввиду - не тратить время на посиделки в компе, а пойти и учиться, чтобы потом свою будущую работу не проклинать, а работать по тому что нравится. Чтобы в институте не деньгами а знаниями платить. Тебе же лучше. И т. д.
Даже рассуждать разучились... Позор...
Вероника Кушмар (Леоник)
Сам-то много чё закончил, познал?...)
Ты упырь! И ток потому, (этого достаточно), что кровную бабушку называешь бабкой!... ты ховно!...)
ДВАВНО ПОРА
Малявка спать ложись. Родные прожили поболее тебя и в чем то разбираются. Нельзя их просто посылать. Они могут много полезного рассказать.
Ничего страшного, умеешь грубить - умей и п... лей получать.
Кек, или ты тролль, или очень неграмотная быдловатая девушка -_-
Твой зад этого заслужил. И вообще я никогда не грубил своим родителям!