Воспитание детей
А вас когда-нибудь наказывали так, что у вас потом было такое ощущение будто бы вас публично выдрали?
Меня мать унижала перед подругами, а училка любила унижать нашкодивших учеников перед всем классом
Меня не унижали.
на меня даже никогда не кричали
Меня как только не называли, мне пофиг.
Я про наказания не помню,а жаль,потому что я очень долго была слишком открытым человеком и по этому часто попадала в неловкие ситуации.
Судя по вопросам, у тебя было тяжёлое детство, деревянные игрушки... и те приколоченные) Лечиться бы нало.
Такое ощущение бывает только у неисправимых,кто не осознаёт вину и не просит прощение.
Могли накричать при всех, это конечно не приятно
ага. в армии на сборах
А меня публично и выдрали, - прям прутиком от сирени, росшей у ворот, когда из-за грозы не вернулась вовремя домой, а переждала непогоду у друзей;)
ой и публично унижали на словах и бывало по лицу сьездят,но реже
матушка
Наказание это всегда публичное жестокое шоу в понимании нашей семьи, на меньшее не согласен никто.
никогда
Регулярно во времена моего детства. Жил один с матерью. Теперь я понимаю что ее тяготил статус разведенки (к тому же родила она вне брака), все это порождало негативные эмоции, и я был для них громоотводом. И ремнем била, и за волосы таскала, один раз душила. А какими только эпитетами не награждала. Не знаю, что хуже было - переносить боль от ударов или слушать эпитеты типа "дурак", "дебил", "падла вонючая"?
Вот тогда были ощущения что ты растоптан на виду у всех.Когда вырос очень сильно злился на нее за это. Не мог не высказать все что накопилось. Теперь понимаю, что все это было не от хорошей жизни и что так на мне она вымещала обиду на отца. жуткая обида с той поры прошла. Осадко конечно остался