Подруга познакомить хотела с парнем, а он меня публично обозвал.. . страшной.. .
мне некогда такого не говорили.. . я сказала подруге что пошла домой так и так, а потом шла домой и плакала... .
неужели я и впрадвду счтрашная? Ну поверить не могу.. . у меня куча друзей, один парень прям сохнет по мне. . .а сегодня парень который мне сначала понравился такое сказал и знаете... такое впечатление что "открылся" старый комплекс....
Воспитание детей
обидели публично (((
Да он просто идиот, нашла из-за кого плакать. Плюнь и разотри. Нормальный мужик такого никогда не скажет. Однозначно дегенерат. Даже и заморачивайся..
даже и не думай об этом! просто он хам и тебя не достоин. нормальный человек никогда такого не скажет, даже если ему девушка не нравится.
это просто глупый парень . Не верь! Ты хорошо выглядишь!))
Лапочка, ты очень даже симпатичная.
Конечно неприятно. Но зато ты с первого мгновения поняла, что он тебя не стоит и не нужен тебе.
да что ты !!!такая симпатичная девчонка, а не какая-то серая мышь! не комплексуй!!
Встречаются (Ж) ираф и (Б) егемот.
Ж: Как тебе, бегемот, не повезло в жизни! такая у тебя шея короткая!
Б: И что?
Ж: Вот с длинной шеей как хорошо - водочки принял, а она так приятно растекается, душу греет.. .
Б: Да? А блевать?
Б: И что?
Б: Да? А блевать?
Он сам страшный, грубый, не отесанный и не воспитанный!
глупости какие))) Вы прелестны)))) а он просто хам и дурак!!! даже не думайте изза него расстраиваться, он не стоит этого)
Ты бы хоть фотку скинула - тебя бы куча народа поддержала, а без фотки как-то не интересно...
Нет, это он
Алла Шилина
Ой, я не даписала, чё то комп заглючил. Это он дибил. Я если чесно еще таких не встречала , что б женщине такое говорили. Ты не бери в голову. Ты красивая и симпотная.

ваши чувства знакомы каждой женщине. Вроде знаешь, какая ты на самом деле, но услышав критическое замечание, начинаешь приглядываться к себе по-новой. Не хватает нам "толстокожести",слишком мы впечатлительные. Плюньте вы на его мнение. Я в таком случае вспоминаю фразу из инета-"мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю".))) Кстати, вы симпатичная девушка, так что он просто баран со своим "бараньим" понятием о красоте.
у кого чего болит тот о том и говорит :)
поверь мне.
психологически объяснить просто :) он просто тебя по стестнялся, испугался.
реакция трусса даже если бы ты была страшна как атомная война, нормальный чел тебе ничего бы не сказал
поверь мне.
Как можно такое было вообще сказать?!! Бывают же такие! Наверно не хотел знакомится, но сказать не судьба. Разве после такого ты все еще хочешь общаться с этим хамом?!! Мне бы он после такого поступка сразу разонравился.... Из-за таких как он не стоит комплексовать!
Однажды я решила познакомить мою подругу с одним знакомым, при первом знакомстве он назвал ее "крокодилом", она растроилась и уехала домой. А через месяц мы вместе оказались на одной вечеринке, там он признался что был "полным идиотом" что так назвал ее при первой встрече. После он долго бегал за ней и вымаливал прощение. А еще через полгода они поженились и сейчас у них все хорошо и уже 2 детей.
Вот увидишь он еще локти будет себе кусать.. . Не унывай.. . Вокруг тебя много достойных людей и не следует обращать внимание на разных...
И что ты растроилась? .."Наплюй и разотри"! Это не твое!! ! Будет и на твоей улице праздник!!!!:))))
Приглядись лучше не к своей внешности, потомучто у тебя с ней точно все в порядке а к подруге которая подстроила этот спектакль из-за завести. В каждой девушке есть своя красота и женское счастье которое к тебе обязательно придет не торопи время