Воспитание детей
Есть ли еще физические наказания в школах России?
Да припоминаю указками, линейками бьют, за уши таскают, башкой о парту, слышал мелом учительница в учеников бросалось...
Светлана Каменская
это где и когда? сейчас не дай Бог ребёнка тронешь... с работы слетишь и люлей от родителей получишь.
Наталья Ардашева
Обычная российская школа, помню когда учился особенно в начальной школе сколько моя первая учительница меня и других за уши тоскала и почти не за что, я тогда на 4-5 учился, помню еще во 2 классе учительная танцев в ухо ударила, потом с директором разбирались и она даже не извинилось, в старших классах сколько столько обзывают по разному (деградатом, дебилом, дурнем), как я удивляюсь что вы по себе такого не знаете))
С Луны упал? ))
Если только в частных, но там наоборот.. в попу дуют наверное.
Ну в угол нас в начальной школе ставили. Или весь класс наказывали стоянием после уроков на 1 весь доп "урок". Моя учительница и из соседнего класса. Моя учительница добрая была, всё равно, а вот в соседнем классе - кобра.
В старших классах удаляли с урока просто. Учителя - мужчины, или женщины, что покрепче, могли за шкирку шалунов вытащить. Никто никого не бил никогда. 1987 -1997гг
Маргарита Лебедева
Спасибо за адекватный ответ.
у дочки во 2-м классе училка раздаёт детям подзатыльники и пощёчины только так. Я своей уже сказала-второй раз тебя пальцем тронет-бей со всей дури ей по руке. А девочка у меня физически крепкая...
уголовный кодекс дурко почитай
Маргарита Лебедева
А ты учебник русского языка за пятый... Нет, за третий класс! Там как раз пишут, что предложение заканчивается знаком препинания и начинается с большой буквы. Не благодари.
конечно
На уроках физкультуры: опоздавшие бегают по залу, болтающие - отжимаются.
Пока я училась, никаких физических наказаний не было и у моих детей ничего подобного не было.
Вот словесный понос у учителей бывал.... У старшего математичка всех дибилами и уродами называла...
У нас нет
Конечно, есть. А ты думал, чего учительнице дали срок в 22 года за изнасилование троих 17-летних подростков? Проучить решила.
Светлана Каменская
это США
Конечно, бьют только так. Домой прихожу, избитый знаниями.
Есть но о них мало кто знает....
мдэээээээээээээээээ это запрещено юридически
но что учителя делают
нам не знать
но что учителя делают
нам не знать
Конечно!
Маргарита Лебедева
А в каких?
Маргарита Лебедева
И какие?
Есть, пацаны после уроков толпой тебя гасят, но потом ты с толпой гасишь их