Воспитание детей

Почему у нас в школе нет школьного психолога? И вообще в школах нашего города нету психолога.

У меня раньше был психолог, но он был алкашом. Было время я к нему сходила, он сказал, что я шизофреник. И потом мы по всяким докторам ходили и всё было нормально. Только свободное время потеряли.
Кристина Елисеева
Лучший ответ
Нина Безуглова думаю, психолог уловил в тебе что-то, но неправильно продиагностировал
Бездельники эти психологи. Толк от них нулевой.
Толку от школьных психологов все равно нет, если что то не сильно серьезное, то найдите обычного.
Bibigul Kabdelova
Этот вопрос следует адресовать в местный отдел образования (или как он называется).
Вика Матвеева
а нужен???
что-то всю жизнь жили без психологов, и все было нормально... в последние 5 лет СВЕТ КЛИНОМ НА НИХ СОШЕЛСЯ...
Любовь Малышева Нужен конечно. В США во всех школах есть психологи
у нас есть-злющая агрессивная нервная деваха с манией величия и с бутылками в каждой руке на фотках в соцсетях и, похоже, с большими проблемами с собственным ребенком...
Юлия
Любовь Малышева Понятно почему такая она. Алкогольная зависимость это большая проблема
Никакой психолог не заменит ремень в семье.
Пороть, пороть и ещё раз пороть. Гарантированно повышает успеваемость на 1 балл сроком на 2 недели. Способствует повышению внимания и усидчивости на уроках.
Иринка
Любовь Малышева Врачи говорят что порка - это травма ребёнку на всю жизнь. Он запомнит что ему делали родители, и когда родители состарятся, он им помогать не будет. врачи говорят что от порки появляется шизофрения во взрослой жизни. Кому оно надо? Шизофрению трудно лечить.
Сходите к любому! Ставку сократили!
Во всех школах есть психологи. Они по штату положены. В больших школах иногда по двое-трое психологов работают. Только от них пользы, как от козла молока.
у нас есть. психованная....
У нас есть. Правда, толку-то... Иногда какие-то тесты проводят. Вообще, человек нужный, но у нас мало хороших психологов, да и люди воспитаны по-другому. Типа - у наших людей психологических проблем нет.
Адинайка * * * *
Любовь Малышева Школьные психологи помогут ученикам спокойно вести себя на уроках. А то у нас полно неадекватных
психологи мне всегда кажутся немного придурковатыми... да ну их, пусть лучше без них))
Moldir Mahtabaeva
Любовь Малышева А психоаналитик?
У нас есть психолог, но этот человек... Как бы так сказать..? Имеет эту должность, но у него нет дОлжного образования что-ли.
Нина Безуглова такое часто бывает