Воспитание детей
Почему у нас в школе нет школьного психолога? И вообще в школах нашего города нету психолога.
У меня раньше был психолог, но он был алкашом. Было время я к нему сходила, он сказал, что я шизофреник. И потом мы по всяким докторам ходили и всё было нормально. Только свободное время потеряли.
Нина Безуглова
думаю, психолог уловил в тебе что-то, но неправильно продиагностировал
Бездельники эти психологи. Толк от них нулевой.
Толку от школьных психологов все равно нет, если что то не сильно серьезное, то найдите обычного.
Этот вопрос следует адресовать в местный отдел образования (или как он называется).
а нужен???
что-то всю жизнь жили без психологов, и все было нормально... в последние 5 лет СВЕТ КЛИНОМ НА НИХ СОШЕЛСЯ...
Любовь Малышева
Нужен конечно. В США во всех школах есть психологи
у нас есть-злющая агрессивная нервная деваха с манией величия и с бутылками в каждой руке на фотках в соцсетях и, похоже, с большими проблемами с собственным ребенком...
Любовь Малышева
Понятно почему такая она. Алкогольная зависимость это большая проблема
Никакой психолог не заменит ремень в семье.
Пороть, пороть и ещё раз пороть. Гарантированно повышает успеваемость на 1 балл сроком на 2 недели. Способствует повышению внимания и усидчивости на уроках.
Любовь Малышева
Врачи говорят что порка - это травма ребёнку на всю жизнь. Он запомнит что ему делали родители, и когда родители состарятся, он им помогать не будет. врачи говорят что от порки появляется шизофрения во взрослой жизни. Кому оно надо? Шизофрению трудно лечить.
Сходите к любому! Ставку сократили!
Во всех школах есть психологи. Они по штату положены. В больших школах иногда по двое-трое психологов работают. Только от них пользы, как от козла молока.
у нас есть. психованная....
У нас есть. Правда, толку-то... Иногда какие-то тесты проводят. Вообще, человек нужный, но у нас мало хороших психологов, да и люди воспитаны по-другому. Типа - у наших людей психологических проблем нет.
Любовь Малышева
Школьные психологи помогут ученикам спокойно вести себя на уроках. А то у нас полно неадекватных
психологи мне всегда кажутся немного придурковатыми... да ну их, пусть лучше без них))
Любовь Малышева
А психоаналитик?
У нас есть психолог, но этот человек... Как бы так сказать..? Имеет эту должность, но у него нет дОлжного образования что-ли.
Нина Безуглова
такое часто бывает