Воспитание детей

Не знаю что делать со свекровью ( Она выбрала себе роль матери-терезы и везде суется.

Она выбрала себе роль матери-терезы и везде суется. Ее муж толком нигде не работал и сейчас целыми днями лежит на диване и работать не собирается. А зачем? Его же кормят. Я хочу перевоспитать мужа, чтобы он старался найти более высокооплачиваемую работу, содержать семью (я кручусь, но денег ему не даю, коплю для себя), он так же мечтает не работать и иметь много денег. Теперь свекровь лезет и в нашу семью. После того, как я закатила скандал, она стала тайком оплачивать наши квитанции и таскать продукты пока я на работе. Посоветуйте, как мне с ней "справиться".
А где вы раньше были когда за него замуж выходили? Что за наивная мысль про перевоспитать, вы им мамаша что ли, а они вам дети малолетние что бы их воспитывать?
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Что за странная семья... вы копите деньги для себя любимой, а свекровь ваши счета оплачивает.... охренеть... себя перевоспитывайте...
Анна Глушенкова Острой необходимости в ее помощи нет. Муж не хочет вкалывать и добиваться, он лучше днем полежит на диване, а ночью поспит, а я целый день на работе и пол ночи в интеренете (у меня интеренет магазин). Если читали Обломова - вот это наш случай
ну и копи ДЛЯ СЕБЯ, а ему помогает ЕГО мать.
Пускай мои оплачивает, я только рада буду!!!!
Елена Старшева
Какая плохая свекровь! Квитанции вам оплачивает и продукты таскает! Ну просто неходяйка! )) а мужа тоже она вам с закрытыми глазами всучила, типа бери не глядя, или таки сами такого выбрали?
Ну так вы это, погорячились. Для перевоспитания мужа надо было в детском саду брать, никак не старше.
Инна Иванченко
Перевоспитать мужа, а тем более свекровь, вам не удастся. Глупо прийти в чужую семью и начать всех строить. Советую либо смириться с помощью свекрови (ведь она не лезет, а помогает реально), либо разводиться - на фига вам муж-лежебока да еще с довеском в виде такой ЖУТКОЙ свекрови.
если сын мать поддерживает, не справитесь
как это такскать продукты пока вы на работе? у нее свой ключ к вашему дому?
а зачем муж сидит дома?
объясните ему что мамашка не вечна и не обязана помогать.. что он создал семью и обязан ее содержать иначе нефиг было женится!
игнорите пока не дойдет до них
Анна Глушенкова Она приезжала с внуком сидеть и стащила свежие квитанции. Он и при мне говорит ей "мама не надо лезть, я не маленький", она как будто мимо ушей пропускает.
"перевоспитать мужа" - самая огромная и глупая ошибка большинства женщин. Пока вы живете с этой мыслью - у вас абсолютно ничего не получится.
Saya Rahmetova
Перевоспитать уже не получится. Здесь нужно только радикальное решение. Надеюсь Вы примите правильное. удачи!
Ни мужа, ни свекровь Вы уже не переделаете. Оплачивает квитанции и продукты тащит- спасибо ей.
Тамара Хоменко
не исправите вы его... так и будет на шее сидеть тем более мама поощряет...
А зачем тебе такое "счастье"?

Поставь ультиматум, будут "тупить", смени атмосферу, живи для себя.
Ариша, я вот почитал твои вопросы и сделал вывод-девушка Вы вполне самостоятельная и довольно привлекательная. Если еще не решили вопрос с мужем лежащим на диване мой Вам совет шлите его на хер, Вы я смотрю и без него справитесь в жизни. Пока его мама имеет возможность ему помогать, он на ее шее сидит, а когда она не сможет это делать он на Вашу шею сядет. Уверен работать он не будет. Так что прислушайтесь ко всему написаному и примите правильное решение. Удачи Вам.
О.
Олька.... .*
Вряд ли Вы его перевоспитаете... даже не пробуйте. Поберегите нервы. Это порода такая.
Свекровь его таким вырастила, вот он и привык что мамочка всегда печется за него...