Воспитание детей

Ребёнок перешёл из ясельной группы в другую, с другими воспитателями.

Новая воспиталка постоянно доводит детей до слёз и дёргает их. Родители в ужасе. Что делать? Каждое утро слёзы, потому что не хочет идти в сад. Раньше бежал впереди меня.
Неделя, не срок. Дети привыкают к новой воспитательнице и она к ним. Не факт, что всё так плохо. Была у меня тоже неприязнь к одной воспитательнице. Она была строга. Но как я потом поняла, справедлива и дети её слушались. А вторая льстивая была, но детьми не занималась, до пенсии досиживала. Подождите. Вообще очень хороши спец сады, например, если у ребёнка проблемы со зрением или с речью. Там очень маленькие группы, воспитатели выше уровнем и с детьми больше занимаются. Если есть возможность, то хорошо перевести.
Маша Серикова
Лучший ответ
писать и жаловаться заведующей и дальit в министерство образования
пишите заявление, подписываете все родители (ну или кто согласен) идете к заведующей, копию в отдел дошк. образования... (тогда не замнут)
Если многие родители заметили, что она неадекватная, то можно и нужно жаловаться, таким не место в детсаду. У нас такой случай был, воспитательницу сразу уволили. Это ненормальное поведение! Вот мы тоже пришли после ясель в новую группу, после отпуска все детки отвыкли, приходят, плачут просто потому что привыкли дома с мамой сидеть, а наши воспитатели не ругаются, очень терпеливы и ласковы, возятся с ними, каждого утешают..
Самой воспитывать, это проблема ваша сами бы попробовали управится с мелки детьми в количестве 25-30 чел .Одного и то сбагриваете в сад, так что молчали бы
Лариса Белякова Сразу видно, что сами вы детей не воспитываете ((((((((((((()))))))))))))))
Заведующей групповую жалобу. С родителями вместе объединитесь. Я вообще в шоке, как это из всех родителей никому в голову это не пришло? А эту воспиталку я бы на 100 метров к детям не подпускал, а ребёнка уж лучше одного дома оставить, чем с таким монстром. Хотя нашкодничать может)