Воспитание детей

Я в шоке от комментария одной мамаши. Вы с ней согласны?

Сейчас дочке моей 13 я луплю ее чем ток можно если не делать родит в 15 и будет шалавой! Так что скажите спасибо за такое воспитание!! Если нужно будет и в унитазе искупаю! И еще лучше мертвая дочь чем гулящая. " Я ей ответила.
Пройдет немного времени и ваша дочь станет сильнее вас и начнет вас бить чем ток можно. А меня родители ни разу не стукнули даже ладонью, только с любовью относились ко мне. Мне 50 не пью, не гулящая, не курю и теперь я забочусь о своих родителях. Народная поговорка гласит " Что посеешь, то и пожнешь,
Наташа )))))
кому мозгов хватает воспитать без ремня хорошо, тот воспитывает, кому нет - тот применяет ремень. только лупаша по чём зря у ребёнка много других проблем в поведении и мировоззрении.
Наталья Локтева
Лучший ответ
да похоже она обычный тролль
Ольга Васюкова
не стоило и отвечать провокатору..
мож пистит как дышит. а Вы ведетесь..
Если приходить от всех в шок, никакого здоровья не хватит. Чтобы усыновить ребенка, надо предоставить кучу справок, что ты нормальный человек. А родить и, потом портить жизнь своему ребенку может кто попало.
видимо, мамаша вспоминает себя в её возрасте... как грится, свекровь б невестке не доверяет... эта схема работает и с мать-дочь
Вот та мамаша скорее вырастит шалаву. Не дает ей любви. Она пойдет к мужикам за любовью
шалавами не рождаются... ими становятся
все от воспитания зависит, целомудрие надо прививать на собственном примере, без побоев и оскорблений
Есть такие родители, один раз видела, те свою уже совершеннолетнюю дочь били. Не хотелось бы больше с подобным людом пересекаться. Причём те мамаша с папашей были вполне себе благополучная семья. Причём достаться могло бы и не только дочери их, но если попадёте под руку, то и Вам могут....
Мне девчонку было жалко, но в итоге то родила всё равно без мужа. Как ещё жива то осталась ? )
У таких родителей наоборот дети портятся, в один прекрасный день срываются и начинают нарушать все запреты, делать на зло, а кто даёт свободу выбора, те куда лучше
У этой дамы с головой явные проблемы, ей бы голову полечить. А дочь свалит от нее при первой возможности. Хотя с такой мамашей вряд-ли из нее что то хорошее получится. Найдет мужика который тоже бить будет. Но можно надеется и на лучшее.
Если лупить будете, она только озлобиться больше и станет шалавой специально для вас. Да и как вырастит прибьет нафиг или как минимум пошлет нах и забудет о вашем существовании.
в каждой семье свои традиции
и обычно плодим себеподобных
Вырвется из лап и всё равно оторвётся, назло. Либо Всю жизнь будет мать упрекать за разрушенную жизнь и несложившиеся отношения с мужчинами. Воспитывать надо любовью и разъяснениями, и своим примером. А не палкой.
я думаю лупить не обязательно, это просто у мамы проблемы какие то. достаточно просто объяснить все нормально. и держать строгий контроль, раз так этого боится, но бить не нужно!