Воспитание детей
Почему мамаши говорят "нам исполнилось два годика" если на самом деле ребёнку (а не ему с мамой) два года?
мама к этому тоже причастна))
одним словом - идиотки...
во все горло кричат, что ребенок это отдельная личность и отдельный человек и тут своими "нам", "мы" противоречат сами себе..
Ну дуры.. что с них взять...
Потому что мама малыша психологически отождествляет себя с ребенком, они единое целое. Поэтому и " нам", " у нас", "мы" и т. д.
потому что 2 годика ада мама прожила вместе с ребенком - поэтому НАМ, МЫ и т. д и т. п.
они не могут понять, что УЖЕ они две отдельные единицы
Потому что, когда Масяна - крохотный, мамы "растут" вместе с ним.
И ощущают себя с ребенком единым целым.
Анна Аскерова
Но ей-то не два года же!
О, меня тоже это сильно удивляет. Недалекого ума женщины так говорят, те, кто кроме материнства никаких приоритетов в жизни не имеет. Так отождествлять себя с ребенком-какое-то псих. отклонение, на мой взгляд
Потому что родители маленького ребенка проживают день за днем вместе с ребенком:)
маме тоже 2 года, как она стала мамой
потому что так делают мамашки сдвинутые на своих детках... это называется розовые сопельки)
это очень глупые бабы недоразвитые. и детей такие бабы не чему научит не смогут.
вот одна из таких дур
Поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов.
Ирина Вострикова Ученик (242), Вопрос открыт 3 дня назад
В 1.5 месяца нам одели шину Фрейка на 8 недель. Носим 10 дней уже... Но нам не назначили ни массаж, не физиотерапию, ни гимнастику... Стоит ли самим записаться на массаж? Читала, что всё делают в комплексе, а ортопед говорит потом, после шины на массаж походите.
вот одна из таких дур
Анна Аскерова
напоминает
Мы работали - я и трактор