Воспитание детей
Дочери исполнилось 15 в этом году
Она до сих пор играет в куклы и коллекционирует их. Скажите стоит обратиться к дет. психологу?
ну коллекционировать это по серьезней чем играть например, смотря какие куклы, есть красивые дизайнерские куклы, есть тряпишные, если катанные, тут большой спектр. Попробуйте вывести это на более солидный уровень, предложите другие варианты, может она вообще на этом зарабатывать будет потом.
конечно. вы ее еще в больничку положите. пусть подлечат.... лучше в куклы играет чем пиво пьет по подвалам.
нет
Не угодишь играет плохо, а что лучше что б по улице болталась.
в 15 лет уже нужно думать куда поступать и выбирать профессию, готовиться к поступлению, а не куклами играть
радуйся что не коллекционирует местных парней
Оум... лучше пусть в куклы играет, все еще очень хорошо!)
Регресс в детство - это норма!
мне гораздо больше и мне тоже это нравится. Здесь даже дело не в детях. Просто на сегодняшний день очень многие взрослые всерьёз этим занимаются. Откройте видео ролики, где взрослые шьют одежду, делают дома, мебель, посуду и пр. для кукол, поверьте, Вы очень удивитесь. Думаю со временем просто перерастет в хобби. Ничего такого в этом не вижу
Да пусть играет, успеет еще во взрослые игры поиграть, а Вы будете еще скучать по ней как ребенку а не как взрослой дочери. Успеете не торопите события.
Это её дело, чего лезть к ребёнку?
к детскому уже поздно...
Это же хорошо! Будет хорошей мамой! Гормоны играют, вот и выплескивает, но лучше все таки выгонять ее на улицу, а то потом взрослая будет, а вы без внуков
радуйтесь !!!
Нет. Каждый человек имеет право на свое увлечение - и если ей нравятся куклы, в этом нет ничего страшного. Она может собирать их и играть с ними и в 20, и в 30 - если общее развитие не отстает от нормы, то все в порядке.