Воспитание детей

Что делать если дети без крика ничего не понимают?

Дети моей сестры ничего не хотят делать и понимать пока на них не накречишь или пока ремнем не пригрозишь... Оба мальчика одному 9 лет другому 6... Они прям издеваются над сестрой... Она им что нибудь скажет они кривляются... Боятся только папу... Может есть какие то методы, которые помогут их перевоспитать или уже поздно?
Попробовать их метод
Они просят а мама игнорирует
Или может даже покривляться в ответ но не сделать. Совсем не сделать.
Только не на 5 минут
А на день или неделю
?????????? ????????????????????
Лучший ответ
Cветлана Митина Спасибо... Я ей посоветую.
и давно их ремнем стращают?
всегда говорю-тупиковый путь.. к физическим наказаниям (к боли от них) человек привыкает оч быстро и не боится... а вот злость остается и нарастает..
ну... пусть попробует арматурой по почкам-их это удивит.. других методов вашему семейству не понять
Ну надо дать им понять кто в доме хозяин.
Когда на детей кричишь, они крики воспринимают как песню фоном.
Никогда не потакать капризам, истерикам, всегда выполнять свои обещания-наказания доводить до конца
Mahina Kasimova
Олеся Иващенко нет, нет и нет
Олеся Иващенко я обещал и убить... это же чушь, жизнь другая
значит так воспитали
Олеся Ломакина
это же процесс, а Вы просите вмешательства... воспитывать надо с детства, с рождения.. у Вас, похоже, ломать надо, иногда и в бубен полезно заехать, но.. в нашей стране за это могут реально посадить когда я в море уходил, перед отъездом брал сына и час полтора гуляли и разговаривали обо всем.. не жалею, Фрейд отдыхает
дети берут пример с родителей. думайте родители, думайте
На детей нельзя кричать
А то они вырастут и сдадут в дом престарелых)
Партнерство - это искусство.
Sandugash Alieva
Угрожать им спеть на караоке
[— — — — — —]
/ /
В=
Викулер =)
Albina Zakirova
Маме успокоиться и пересттаь кричать, как минимум.
Cветлана Митина Она конечно же не кричит сразу... Она с ними очень ласково разговаривает... А они начинают кривляться, оговариваться... И просто игнорировать... (((
Я давала ремнём по попе. Всем пятерым. Старшие тоже издевались над средней и младшими