Воспитание детей

в угоду учительнице будете в школе ругать ребенка или промолчите, а воспитательные беседы проведёте дома?

Учителю вообще не должно быть дело как я провожу беседы со своим ребенком. Их задача учить, именно за это им платят деньги и причем регулярно повышают зп
Ирина Пряхина
Лучший ответ
Annyshka Pikina ))))))) Зарплаты повышают? К рублю копейку прибавят, а кричат что прибавили! Настоящему Учителю как раз важно как выпроводите беседы с ребёнком, т. к. он душой болеет за развитие своих учеников.
в угоду ребенку высказать свое фи учительнице.. да не вопрос...
Katja Perevoz4Ikova
Алекса Плюшкина забавно, но не смешно
А тема какая? расскажу про себя.... у нас дома был ремонт, олифой стены покрывали, на сл. день сына перед всеми учениками училка поставила и начала обзывать- твои родители курят дурь и т. п. в общем- конечный итог- училку уволили....
Алекса Плюшкина тема просто общая, наблюдения в школьном вестибюле...
Дома. Есть хорошее правило - хвалить при все, а ругать наедине.
То есть мой ребенок прав, а я должна его ругать, что бы угодить учительнице? нет конечно... Я ей ещё выскажу все что думаю..
Буду. Но не в угоду учительнице, а если он и правда виноват.
Лена Писарева
буду защищать, а дома вломлю))
Я в угоду вообще ничего делать не буду. Ни в школе, ни дома. Выясню реальные причины недовольства, спрошу: "Что вы предлагаете? ", сделаю выводы и намечу план действий.
Буду сразу жестко ругать, а дома отругаю еще жестче.
#intimidation
Наташа Bublikova
Ну, сор из избы не выносят. Так что при посторонних лучше промолчать, а дома уже разбираться.
Если ребенок виноват и учитель прав, то приму точку зрения педагога, главное что б точка зрения адекватная была, ну а если учитель не прав то пошел он на три буквы, а ребенку объясню как нужно не оскорбляя правильно отстоять свою позицию
в присутствии третьего лица ругать ребенка нельзя !
Алекса Плюшкина кто бы спорил!